RACE TO MILLCREEK stage 2
RACE TO MILLCREEK stage 2

RACE TO MILLCREEK stage 2

11 июня 2022 года в гольф-клубе MillCreek прошел второй этап серии турниров Race to MillCreek 2022, где по итогам лучших четырёх результатов на протяжении 2022 гольф-сезона победители в категориях MEDAL и STABLEFORD выиграют сертификаты на проживание и гольф в знаменитом турецком отеле Regnum Carya 5*.

Помимо красивых кубков индивидуального дизайна гольфисты боролись за подарки от сети водных парков KingWinch, алкогольного партнера MillCreek – компании SimpleWine и партнера турнира «Ваш Чартер», которые объявили о запуске специального маршрута в MillCreek Golf Club. Теперь все желающие смогут прилететь на вертолёте из Пулково или Крестовского в MillCreek Golf Club на встречу или на турнир по специальной цене. Яна Хлусова, представитель «Ваш Чартер», рассказала участникам о новых возможностях частной авиации и подарила ценные призы и ваучер на прогулку на вертолёте, который разыграли среди всех участников турнира Race to MillCreek stage 2.

В группе Stableford необходимо было делать просчёт по второй девятке среди участников из-за одинаковых результатов, где места распределились следующим образом:

1 место – Борисов Сергей, 43 очка стейблфорд
2 место – Черствов Роман, 43 очка стейблфорд
3 место – Фосман Аркадий, 42 очка стейблфорд

 

В группе MEDAL места поделили:

1 место – Лачин Кирилл, гросс 74 удара, 73 удара NETT
2 место – Борисов Сергей, гросс 79 ударов, 76 удара NETT
3 место – Фосман Аркадий, гросс 82 удара, 78 удара NETT

Фотографии

Напоминаем, что среди всех гостей-участников турниров в MillCreek проходит Сезонный Чемпионат, где разыгрывается Индивидуальное Членство на 2023 гольф-сезон в MillCreek Golf Club.

Благодарим всех участников турнира Race To MillCreek stage 2 и ждем на следующем этапе, который состоится 9 июля, а пока – приглашаем всех участников ПЭМФ-2022 на турнир MillCreek Forum Golf Cup, который состоится 17 июля и второй этап Парного Чемпионата, который запланирован на 25 июня.

До новых встреч на полях КалейдоскопГольф!

 

P.S.

В дни Турнира Членам и Гостям Клуба предлагается остановиться в комфортабельных резиденциях MillCreek, а также воспользоваться инфраструктурой Клуба на специальных условиях.

Подробно ознакомиться с правилами Вы можете по ссылке:

Предварительная запись и бронирование резиденций по телефону: +7 (812) 507-83-11.
 
 

Race to Mill Creek Summary:
Всего проходит 7 этапов Race to MillCreek.
4 этапа идут в зачёт для финального рейтинга сезона.
Группа 1 (MEDAL) – индивидуальный строук-плей с учётом 75% гандикапа, общая группа мужчин и женщин.
Группа 2 (STABLEFORD) – индивидуальный стейблфорд со 100% игровым гандикапом, общая группа мужчин и женщин.
Ограничение по гандикапам: 36 игровой гандикап для мужчин и женщин.
Награждаются 1-2-3 места на каждом этапе Race to MillCreek. Очки рейтинга распределяются согласно таблице, указанной в положении о турнире.
Мужчины играют с желтых Ти, девушки играют с красных Ти.