Присоединиться к Коммуникационному клубу MillCreek!
Присоединиться к Коммуникационному клубу MillCreek!

Приближаются выходные, и мы предлагаем встретить их в теплой атмосфере премиального отдыха Клубного Дома!

Для проживающих гостей, резидентов и членов клуба MillCreek мы запускаем серию интеллектуальных вечеринок выходного дня.

 

Пятница 17 марта.
«Будь в игре!»

Это уникальный вечер, где гости могут не только поиграть в настольные игры под руководством профессионального ведущего, но и попробовать авторские коктейли по мотивам любимых игр, а после - оставить накопленную за неделю усталость на танцполе под любимые хиты в сопровождении самого очаровательного диджея Петербурга Саши Есениной!
Для маленьких гостей до 23:00 работает MillCreek Kids Club.

Начало в 19:00
Завершение в 00:00

 

Суббота 18 марта.
«На одной волне»

Впервые в MillCreek лекция по следам кинопремии «Оскар»! Поделится инсайдерской информацией приглашенный лектор Екатерина Кириллова, которая расскажет самые интересные факты из истории одного из важнейших событий в кинематографической индустрии. Мы посмотрим на костюмы и тренды, обсудим главных номинантов и разберемся, какое кино обязательно стоит посмотреть.

Как и любое оскароносное событие, вечер продолжится концертом – для вас поет певица Ria  - и завершится звездными выступлениями самих гостей в формате караоке.

Для маленьких гостей до 23:00 работает MillCreek Kids Club.

Начало в 18:00
Завершение в 00:00

 

Воскресение 19 марта

«Настоящий выходной»

Расслабленное SPA утро в банном комплексе с парением, массажем и чаем из самовара, а после - обед в формате барбекю на свежем воздухе на берегу озера, приготовленный своими руками при участии шеф-повара MillCreek.
Начало в 11:00
Завершение в 16:00

 

Бронируйте Резиденции и Пляжные дома.
Присоединиться к Коммуникационному клубу MillCreek!

 

Подробности и бронь столов по телефону: +7 812 507-83-11