ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА MILLCREEK. фотоотчет
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КЛУБА MILLCREEK. фотоотчет

25 сентября в гольф-клубе MillCreek прошел Чемпионат Клуба 2021 года! Турнир, который определяет сильнейшего игрока сезона!

После завтрака главный гольф-профессионал MillCreek Golf Club Михаил Морозов объявил правила турнира и напомнил, что Чемпионат Клуба является одним из важнейших турниров сезона (мейджор), и все гольфисты получают дополнительные очки для розыгрыша призов по итогам года и главного приза - нового автомобиля Lexus ES.

Хотя и существуют два зачета Strokeplay и Stableford - большинство гольфистов играют каждый удар с максимальной ответственностью, придерживаясь быстрого темпа игры.

Дождь в начале турнира не смог помешать отменной игре гольфистов! Крылов Андрей, который начал игру с берди и шел 39 ударов после 9 лунок и Лачин Кирилл, который после 16 лунок шел минус 1!

В группе стейблфорд победителем стал Барсег Адексанян, который набрал 41 очко стейблфорд! На втором и третьем местах с результатами 39 и 37 очков соответственно расположились Крамаренко Екатерина и Крамаренко Евгений.

Группа strokeplay показала множество результатов меньше 80 ударов в день чемпионата!

Третье место занял Прудиус Сергей с результатом 79 ударов NETT, второе место ушло Кириллу Лачину - 71 удар NETT и первое место занял гольфист, который снизил свой гандикап до сингла! Поздравляем Крылова Андрея с новым гандикапом и желаем ему дальнейших побед! Его результат был 69 ударов NETT.

Номинация самый лучший гросс досталась Лачину Кириллу, который сыграл 75 ударов за 18 лунок при одной плохой лунке, где команда не смогла найти мяч. Иначе нас ждал бы очередной рекорд поля!

Самый дальний удар на 10 лунке выполнила - Сусликова Наталья

Самый ближний удар на 4 лунке сделал - Воронцов Александр

После награждения все члены клуба были рады увидеть заплыв Крылова Андрея и поздравить его со званием Чемпиона Клуба и новым гандикапом.

Гольф-клуб MillCreek благодарит всех участников турнира, а также выражает почтение спонсорам и партнерам турнира. Компания Lexus Russia является титульным спонсором коммуникационного гольф-клуба MillCreek и вы всегда можете испытать весь модельный ряд автомобилей Lexus.

Огромная благодарность ресторану авторской кухни в центре Санкт-Петербурга - all Seasons, который находиться всего в двух шагах от Исаакиевской площади. В All seasons нет классического меню: блюда меняются в зависимости от сезонности локальных продуктов и вдохновения шеф-повара Сергея Ярославцева. В концепции заведения заложено максимальное погружение во вкусы каждого сезона.

Уже 9 октября в гольф-клубе MillCreek состоится закрытие сезона, где мы узнаем победителя в зачете Lexus Order of Merit 2021, где лидируют:

1. Коревский Кирилл с 83.75 очками

2. Крылов Андрей с 75.25 очками

3. Прудиус Сергей с 74 очками

4. Коревский Борис с 73.25 очками

5. Койнов Сергей с 72.50 очками

Борьба на закрытии сезона будет очень напряженной так как главный приз новый автомобиль Lexus ES 2022 модельного года уже ждет своего победителя в гольф-клубе MillCreek.

 

Приезжайте на закрытие сезона и насладитесь игрой на отличном поле, вкусной едой на пляжной зоне и шикарной развлекательной программой

 

Фотографии