MillCreek подвёл итоги 2023 года!
MillCreek подвёл итоги 2023 года!

MillCreek подвёл итоги 2023 года!

Обещанный дождь и гроза обошли участников турнира "Закрытие сезона 2023" в MillCreek! Хотя все гольфисты были готовы к дожду - погода подарила участникам идеальный день для гольфа! 

Соревновательная атмосфера из-за большого количества гандикапных групп и, конечно, борьба за Главный Приз сезона - Годовое Членство на 2024 сезон.

После объявления флайтов и положения турнира Антон Самсонов, Дмитрий Рыбачков, Хавьер Толл и Михаил Лавриненко присоединились к флайтам гольфистов, которые только начали играть в гольф чтобы поддержать их на турнире Закрытие Сезона!

.
Многие юниоры набрались опыта и смелости, а детские смены MillCreek Junior Camp не прошли даром. В итоге большинство участников заявились во взрослые зачёты, но среди юных гольфистов со 100% гандикапом лучшей стала Пономарёва Ника, которая получила гандикап в этом году и показала шикарный прогресс в 2023 сезоне!

Самый ближний удар среди девушек сделала Анна Нарышкина, а самый дальний удар сделала Туманова Татьяна. В мужских зачётах самым точным и самым дальным гольфистом оказался Капитан Клуба - Петров Сергей!

При поддержке нового отеля после реконструкции Gloria Serenity в Белеке, Турция были анонсированы призёры зачёта stableford среди девушек:

1 - место, Туманова Татьяна, 28 очков стейблфорд и 13 очков на второй девятке, специальный приз от Gloria Serenity Hotel и сертификат на ужин в авторском ресторане Al Seasons в центре Питера.
2 - место, Семенова Ирина, которая набрала 28 очков, но вторую девятку сыграла на одно очко меньше - 12.
3 - место, Пономарёва Татьяна, 28 очков стейблфорд и 11 очков на второй девятке.

Среди мужчин в зачете Стейблфорд места распределились следующим образом:

1 место - Коревский Борис - 34 очка стейблфорд

2 место - Бакуменко Юрий - 32 очка стейблфорд и 18 очков на второй девятке

3 место - Должиков Николай - 32 очка стейблфорд и 17 очков на второй девятке.

 

Среди гольфистов с гандикапом ниже 16.0 был проведён зачёт MEDAL с 25% от игрового гандикапа и места заняли:

1. Пономарёв Глеб, юниор, который показал отменный результат и прогресс по итогам года и сыграл 87 гросс и 84 NETT, что позволило ему закрепиться на первом месте во взрослом зачёте

2. Коревский Кирилл, который сыграл 88 гросс и 85 NETT занял второе место.

3. Туманов Сергей, 88 гросс и 86 NETT расположился на третьем месте.

Самый престижный кубок турнира и лучший результат турнира без гандикапной форы BEST GROSS с результатом 75 ударов (плюс 3 удара от пара поля) показал Капитан Клуба - Петров Сергей Валерьевич!

Капитан Клуба поблагодарил всех членов клуба за участие, поддержку клуба, отметил быстрые грины MillCreek и в честь отменной работы команды Арста Алексея и его команды пригласил всех членов клуба 7 октября на турнир "Сотрудники и Члены Клуба", где в формате 4 человека Scramble будут розыграны специальные кубки и призы!

После слов Капитана Клуба и тоста за отличный 2023 гольф-сезон был объявлен новый член клуба MillCreek, кто по итогам сезона сыграл больше всех турниров и выиграл годичное членство. Им стал - Званцев Владимир! Приветствуем Владимира в дружном сообществе членов клуба MillCreek и желаем будущих побед.

Огромная благодарность партнерам турнира: главному партнеру турнира отелю Gloria Serenity Hotel и лично директору Девиду Кларку, стоматологическим клиникам SmileClinic и лично Илье Склярову, алкогольному спонсору SimpleWine и ресторану авторской кухни в центре Санкт-Петербурга - Al Seasons за подарочные сертификаты для победителей!

Поздравляем всех участников турнира с ещё одним гольф-сезоном и желаем гольфистам хорошего межсезонья, которое будет очень насыщенным:

- уже скоро в MillCreek заработает гольф-симулятор GolfZon с сериями турниров для членов клуба и их гостей;

- 29 октября команда тренеров: Антон Самсонов, Карасёва Екатерина и Протасова Екатерина вместе с пионервожатой Марией Александровной вывозят юных гольфистов на гольф-смены в солнечную Турцию;

- на днях будет опубликован Календарь Турниров на 2024 гольф-сезон. Не забудьте забронировать даты важных турниров!

 

Ждем всех в будущем году на полях КалейдоскопГольф.