MillCreek Final Swing 2021. Фотоотчет
MillCreek Final Swing 2021. Фотоотчет

Фотографии

 

MILLCREEK FINAL SWING 2021

9 октября в Ленинградской области прошло одно из самых захватывающих событий осени! 

Более 60 гольфистов из Санкт-Петербурга, Москвы, Японии и Вьетнама боролись за победу в трех категориях на заключительном турнире сезона в коммуникационном клубе MillCreek.

Президент «Тойота Мотор» г-н Суга поблагодарил всех участников за прекрасную игру и лично Борисова Сергея Владимировича за высокую организацию турнира. Г-н Суга так же рассказал о традициях и концепции развития автомобилей Lexus.

Победители в категории Stableford:
1. Антипин Игорь, 43 очка
2. Imamura Atsushi, 43 очка (по второй девятке)
3. Синица Сергей, 40 очков

Победители в категории Strokeplay минус гандикап:
1. Лодиков Сергей, 64 NETT
2. Pham Van Chien, 71 NETT
3. Nguen Ahn Tuan, 72 NETT

Победители в категории Strokeplay:
1. Тимошин Александр, 70 ударов
2. Лачин Кирилл, 74 удара
3. Богатырева Евгения, 79 ударов

Так же были подведены итоги года среди членов клуба MillCreek. 
Главный приз за итоговую победу в сезоне «Сертификат на индивидуальный подбор гольф-клюшек PXG в Дубай с EGolfMegaStore» выиграл Крылов Андрей.

Специальный приз от партнера турнира «Сертификат на проживание и игру в гольф в Турции в отеле Regnum Carya 5*» выиграл Селезнев Кирилл Геннадьевич.

В лотерее от Sakaki Putters на 12 лунке ПАР-3 самым точным оказался удар Лигер Татьяны, которая теперь сможет оценить все возможности паттера Sakaki Putters! Приз вручил Yoshimasa Ishizuka , JAPAN PGA Professional.

Финалом вечера стало подведение итогов Lexus MillCreek Order of Merit 2021.
На протяжении сезона 2021 гольфисты набирали очки на турнирах серии в борьбе за главный приз — новый автомобиль модельного ряда Lexus ES 2022. Шесть гольфистов претендовали на выигрыш Lexus ES перед стартом заключительного турнира, самым стабильным игроком стал Коревский Кирилл, который и получил ключи от нового автомобиля из рук президента компании «Тойота Мотор» г-на Сюдзи Суга.

Поздравляем победителей турнира и благодарим всех участников за незабываемые эмоции!

Отдельные слова благодарности спонсорам турнира: компанию Lexus Russia, GAZPROM International, SimpleWine, ресторан "Москва" от Ginza Project.