Лигер Татьяна и Sakaki Putters в MillCreek
Лигер Татьяна и Sakaki Putters в MillCreek

Лигер Татьяна и Sakaki Putters в MillCreek

На закрытие сезона 9 октября в MillCreek Golf Club дизайнер и Japan PGA Golf Professional - Yoshimasa Ishizuka сделал специальную номинацию "Beat the Pro", и все, кто оказался ближе гольф-профессионала к лунке, могли выиграть новый паттер ручной работы из Японии! Не зря его выбрала Марина Полина, член сборной России по гольфу.

Из 13 человек, которые смогли сделать удар ближе к лунке, чем г-н Ishizuka, большинство были прекрасные гольфистки. В Японии для девушек удар Closest to the Pin считается не с первого удара, как в России и Европе, а со второго!

На награждении г-на Ishizuka рассказал детально о паттерах Sakaki Putters и пригласил всех на лотерею. А кто же его выиграл? Предлагаем прочитать эмоции Татьяны Лигер, которая стала обладательницей нового паттера, который поможет сделать её игру ещё лучше!

"Весь день я мечтала и думала об этом паттере, представляла, как круто было бы его выиграть, но это казалось лишь наивной мечтой. Началось мероприятие, было очень красиво, повсюду сафиты, вышел дизайнер Sakaki Putters и начал рассказывать о клюшке, о ее достоинствах и преимуществах, стало ещё интереснее. Потом всех участников вызывали на сцену, я тоже оказалась в этом списке. Началась лотерея, я специально встала возле девушки, которая должна была вытягивать листик (думала поможет), но меня попросили встать в центр. Вытянули первую бумажку, однако это оказалась не я, не сильно расстроилась, потому что не на что особо не рассчитывала. Однако Сергей Борисов сказал, что хочет, чтобы в розыгрыше участвовали только девушки, так первая бумажка аннулировалась, и на сцене осталось только 5 претенденток. После, Itoi-san вытягивает карточку с цифрой 9. Я догадывалась, что цифра означает стартовую лунку игрока, однако сомнения были. И когда Миша Морозов сказал мое имя, меня это повергло в шок. Что-то внутри меня не верило, что вот так просто можно получить такой крутой паттер. Я до последнего не понимала, что он мой, но не могла выпустить из рук. Все фотографировали, поздравляли, хотели посмотреть на паттер, было невероятно круто, когда рассказывала маме, потекли слезы счастья. Сейчас жду не дождусь, когда смогу опробовать свой новый паттер на турнире в Millcreek"

Поздравляем Лигер Татьяну и приглашаем всех попробовать Sakaki Putters в MillCreek Golf Club, и лично оценить их высокое качество.