гольф-клуб MillCreek открыл 18 лунок и провел Golf Weekend

С 28 по 30 апреля гольф-клуб MillCreek открыл 18 лунок и провел Golf Weekend (гольф-выходные)! В пятницу, 28 числа, резиденты и члены клуба MillCreek смогли сыграть все 18 лунок и насладиться идеальной солнечной погодой, а также подготовиться к индивидуальному гольф-зачёту в субботу и парному турниру в воскресенье 30 числа.

Старший тренер Рыбачков Дмитрий и тренер Лавриненко Михаил приветствовали всех проживающих в MillCreek на знакомство с гольфом на тренировочном поле и рассказывали секреты гольфа, предлагая сыграть тренировочные лунки Par-3.

В субботу в индивидуальном зачёте лучшим стал Коревский Борис Борисович, который выиграл номинацию Best Gross, а в воскресенье в парном турнире места распределились следующим образом:

*Победителями парного зачёта скрембл стали Капитан Клуба MillCreek – Петров Сергей и член клуба MillCreek Синица Сергей, которые сыграли -4 с учётом гандикапа.

*Второе место заняли гольфисты из гольф-клуба Горки: Филиппов Олег и Арбонен Павел, сыгравшие +2 за 18 лунок с учётом гандикапа

*Третье место занял член клуба MillCreek - Туманов Сергей

Антон Самсонов и Рыбачков Дмитрий поздравили победителей, вручили памятные кубки авторского дизайна и пригласили всех на следующий турнир «ПредОткрытие Сезона», который состоится 7 мая в двух категориях: MEDAL и STABLEFORD, а также напомнили про официальный турнир «Открытия Сезона 13 мая»!

Благодарим всех гольфистов за отличные выходные и ждем Вам снова на следующих выходных и, конечно, на официальное открытие сезона в MillCreek - 13 мая.

Записывайтесь на участие в турнирах, гольф-уроки и не забывайте про специальное предложение «КЕШ БЭК ЗА ГОЛЬФ-КЛЮШКИ», когда гольфисты получают возврат за авиабилет в Санкт-Петербург, если вы летите играть в гольф и проживаете на территории MillCreek.