финальный турнир 2022 гольф-сезона

8 октября гольф-клуб MillCreek провел последний турнир 2022 гольф-сезона.
.
Гости из разных городов, а также юные гольфисты сделали турнир очень активным по разным гандикаповым группам, которые были добавлены дополнительно!
.
Отличная погода без дождя сопровождали гольфистов целый день, но ветер на второй девятке усложнил игру.
.
Среди юниоров был проведен зачет со 100% гандикапом и места расположились следующим образом:

1 место - Павлова Варвара, 100 ударов гросс и 39 очков стейблфорд
2 место - Дьяковский Ярослав, 100 ударов гросс и 38 очков стейблфорд
3 место - Толкачев Ефим, 107 ударов гросс и 38 очков стейблфод (но 11 очков на последних 6 лунках)

Молодых звезд поздравил Амбассадор MillCreek от японского сообщества г-н Итои Масахико, который специально прилетел из Японии подарить подарки призерам в юниорском зачете: специальное издание кепок и гольф-мячей от японского победителя Masters - Хидеки Матцуяма.

Далее наградили прекрасных дам, где места распределились следующим образом, а победитель выиграл поездку в отель Gloria Golf Resort в Белек, Турцию на выходные с гольфом!

1 - место, Пономорева Татьяна с 31 очками стейблфорд.
2 - место, Семенова Ирина, которая набрала 27 очков стейблфорд
3 - место, Крамаренко Екатерина - 26 очков стейблфорд

Среди мужчин в зачете Стейблфорд победителем стал Панченко Александр, который набрал 38 очков и выиграл поездку в Gloria Golf Hotel.

Второе место с 34 очками занял Богданов Сергей, а третье место по итогам второй девятки выиграл Леуцкий Владимир, который обошел Гончарова Илью на 1 очко.

Зачет Medal с 75% гандикапа выиграл Коревский Кирилл, который сыграл 89 ударов гросс и 79 Gross Nett, второе место занял Поленов Иван, юниор, который сыграл в мужском зачете и с гроссом 92 и 82 gross Nett результатом попал в тройку лидеров. Завершил результаты призеров Морозов Михаил, сыгравший 99 ударов гросс и 82 удара гросс nett, но сыграть вторую девятку чуть хуже Поленова Ивана.

Самый лучший результат турнира без гандикапа Best Gross показал Туманов Сергей, который сыграл 86 ударов.

Самый ближний удар среди мужчин - Морозов Михаил
Самый ближний удар среди девушек - Антипина Изабель
Самый дальний удар среди мужчин - Коревский Кирилл
Самый дальний удар среди девушек - Богатырева Евгения

После вручения подарков от партнеров турнира: стоматологические клиники SmileClinic, гольф-центра KOD, алкогольного спонсора SimpleWine и подарков от японских друзей - оставался последний вопрос: Кто выиграл Сезонный Чемпионат 2022 года в MillCreek и выиграет индивидуальное членство на 2023 гольф сезон?

И таким гольфистом стал Синица Сергей, который сыграл 6 турниров за 2022 гольф-сезон в MillCreek Golf Club и показывал отличные результаты, которые позволили ему набрать наибольшее количество очков и выиграть членство на 2023 гольф-сезон!

Поздравляем всех победителей и желаем гольфистам хорошего межсезонья до Апреля следующего года, когда планируется открывать 2023 сезон.

Как обычно - гольф-клуб MillCreek публикует гольф-календарь турниров на 2023 сезон одним из первых для Вашего удобства.

Ждем всех в будующем году на полях КалейдоскопГольф.