финал парного чемпионата

9 сентября в MillCreek Golf Club состоялся финал парного чемпионата при поддержке отелей Cornelia.Spa.Golf.Hotel

Данный этап являлся завершающим и определял победителей, которые получат призы по итогам сезона, а также приятные выходные в отелях Cornelia De Luxe!

Данный этап в зачете друзей выиграли Скляров Илья и Петин Сергей, которые набрали 50 очков стейблфорд (лучший счёт на лунке с учётом гандикапа).

Второе место заняли лидеры турнира Ачельдиев Тимур и Инкин Сергей, которые набрали 43 очка стейблфорд.

Третье место заняли Дьяковский Кирилл и Венедиктов Владимир с результатом 41 очко стейблфорд.

После выверки лучших двух результатов из четырех (которые были за весь 2023 гольф-сезон) и сверки положения о турнире, где предпочтение отдавалось тем, кто сыграл все этапы чемпионами стали:

В зачете Друзья:

Петров Ачельдиев Тимур и Инкин Сергей, которые набрали 20 очков за лучших два турнира. Они выиграли сертификат на отдых в отеле Cornelia DeLuxe!

В зачете Семья:

Второй год подряд в Парном Чепионате MillCreek выиграла семья Крамаренко Екатерина и Евгения, которые уже успели оценить отели Cornelia в прошлом году и этой зимой смогут насладиться гольф-полем Nick Faldo снова!

Поздравляем всех победителей и участников Парного Чемпионата 2023 гольф-сезона и благодарим спонсоров и партнеров, которые поддержали гольф-клуб MillCreek в 2023 году призами и подарочными сертификатами. Сеть парков KingWinch, SmileClinics, которые предоставили шикарные подарочные наборы, алкогольного спонсора SimpleWine и, конечно, отели Cornelia.Spa.Hotel.Golf которые поддержали серию Парного Чемпионата в этом сезоне.

.

До встречи в 2024 году и желаем всем участникам побед в Чемпионате Клуба MillCreek 16-17 сентября и в заключительных сериях Race to MillCreek (23 сентября) и закрытии сезона, которое состоится 30 сентября.