Члены Клуба и Сотрудники MillCreek
Члены Клуба и Сотрудники MillCreek

Члены Клуба и Сотрудники MillCreek

7 октября члены клуба MillCreek выступили с инициативой проведения турнира вместе с сотрудниками MillCreek. Сотрудники гольф-отдела, отдела по уходу за гольф-полем (гринкипера), служба приёма и размещения, транспортный отдел  и отдел мероприятий были рады принять участие в формате турнира 4 человека скрембл и сыграть 9 лунок вместе с членами клуба!

Капитан Клуба MillCreek - Петров Сергей произнёс приветственное слово и поблагодарил Членов Клуба за поддержку идеи и всех сотрудников, которые приехали сыграть 9 лунок. В течение дня погода менялась от солнечной и безветряной до штормовых порывов ветра с дождём, но отличная теплая атмосфера по флайтах позволила всем дойти до конца!

Самый ближний удар на 4 лунке - Туманов Сергей

Самый дальний удар на 5 лунке - Петров Сергей

Чемпионами стала команда:

Петров Сергей, Савочкин Сергей, Березина Ирина, Бакуменко, которые сыграли гросс 38, NETT - минус 5 (31)

Второе место заняла команда в составе:

Туманов Сергей, Крамаренко Евгений, Долонкина Анна, Лентеев Святослав, гросс 39, NETT - минус 5 (31) по последним 3 лункам

Третье место:

Ацуси Имамура, Антон Самсонов, Святищук Валентин, Скляров Алекск, гросс 38, NETT - минус 3 (33)

После награждения и вручения кубков Члены Клуба MillCreek поблагодарили сотрудников за 2023 сезон и особенно выделили команду гринкиперов под руководством Арст Алексея, которые отлично подготовили поле!

Музыкальный дует в лице Дмитрия Суслова и Ксении Василевская продолжили отличный вечер, а семья Пономарёвых подготовили очень вкусный торт к окончанию мероприятия!

Благодарим всю команду MillCreek за слаженную работу и членов клуба MillCreek за такой дружественный турнир.