Осенью в MillCreek всей семьей!
Осенью в MillCreek всей семьей!

Осенью в MillCreek всей семьей!

Подготовили для наших гостей несколько интересных тарифов и рассказываем о каждом подробнее:

"Семейные выходные на берегу озера с пикником". Наши повара приготовят для вас корзинку с набором для приготовления сендвичей, фруктами и горячим чаем, а на ресепшене вамвыдадут большой плед, на котором можно будет разместиться всей семьей. Расположившись на лужайке на противоположном берегу озера в 10-ти минутах ходьбы от пляжа, вы не только прекрасно проведете время на природе в окружении своих близких, но и сделаете красивые фотографии на память о приятных моментах. И да, выходные не обязательно должны быть в субботу и воскресенье. Стоимость от 11500 руб. в сутки на двух взрослых и ребенка до 12 лет.

"Все включено для детей". Пусть ваш малыш почувствует себя самым-самым. Не только завтраки в итальянском ресторане и неограниченный доступ к подогреваемому бассейну для всей семьи, но и персональные привилегии для вашего ребенка:
- десерт с мороженым на завтрак,
- безлимитный сок в баре у бассейна в течение всего дня,
- своя комната в вилле с детскими книгами, вкусняшками на кровати и виртуальными очками с играми,
- урок гольфа и 15 минут катание на гольф каре по полям,
- персональный мастер-класс по приготовлению пиццы от нашего шеф повара (по предварительной записи).

"На рыбалку всей семьей". Помимо традиционных завтраков в итальянском ресторане и свободного доступа к подогреваемым бассейнам в этот тариф входит рыбалка "под ключ" на одном из наших озер. Для того, чтобы она прошла на высшем уровне, профессиональный егерь уже подготовил для вас:
- снасти для рыбалки, включая различные приманки,
- гриль домик, в котором вас будет ждать легкий перекус,
- все необходимое для приготовления улова - фольга, уголь, решетки, приправы, соль, посуда и большой мангал.
По окончании рыбалки вас будет ждать русская баня на дровах с чайной церемонией.

Два последних тариф доступны для Вилл при бронировании от 1 суток, для Коттеджей от 2 суток. Стоимость от 21500 руб. в сутки на двух взрослых и ребенка до 12 лет.

Выбирайте даты, указывайте количество членов семьи и бронируйте свой отдых с моментальным подтверждением прямо на официальном сайте.