Завершилась Вторая смена Детских Сборов
Завершилась Вторая смена Детских Сборов

Вторая смена Детских Сборов “MillCreek Junior Golf Camp” собрала уже более 16 детей, которые приехали оценить качество сервиса и организации детских сборов в MillCreek.

Программа второй смены продолжила приятные традиции гольф-смен при поддержке сети парков водных видов спорта KingWinch и лично Дьяковского Кирилла, которые организовали для юных гольфистов "День открытых дверей водных видов спорта в KingWinch!

Любимая рыбалка, где каждый смог себя попробовать в новом амплуа, но и, конечно, куда без гольфа?

Испанский PGA гольф-профессионал Javier Toll вместе с PGA Fellow гольф-профессионалом – Антоном Самсоновым на ежедневной основе до обеда делились знаниями с гольфистами. При поддержки мастера спорта и гольф-профессионала Руковишникова Константина, а также гольф-профессионала Рыбачкова Дмитрия и тренера по гольфу Лавриненко Михаила после обеда шла отработка теории на гольф-полях.

Конечно, к концу недели многим гольфистам особенно которые проводили вторую неделю Гольф-Сборов в MillCreek становилось тяжелее и дождик в четверг помог многим немного отдохнуть после обеда и поиграть в настольный теннис, баскетбол и устроить чемпионат по футболу, где юные гольфисты хотели обыграть гольф-тренеров!

Зарядка утром и передвижение по территории коммуникационного клуба MillCreek на велосипедах уже стало традицией гольф-смен в MillCreek, а подогреваемый бассейн в MillCreek на пляже не оставил никого равнодушным, когда погода становиласб невыносимо жаркой!

Финалом недели был гольф-турнир на 18 лунок для старшей группы в формате гросс без гандикапа, для второй группы на 18 лунок в формате стейблфорд. Средняя группа играла 9 лунок в формате стейблфорд, а младшая группа смогла оценить свои силы на поле «Пар-3» рядом с клубным домом, где расположены тренировочные лунки. Более того юниоры соревновались против взрослых в любимом многими Парном Чемпионате, где формат 2 Ball Better Ball позволял юниорам сыграть сразу в нескольких зачетах!

 

Победителями стали:

Зачёт Гросс:

  1. Наталья Н.  – 84 удара
  2. Глеб П. – 87 ударов
  3. Валерия Ц. – 94 удара

Зачёт категория А: Стейблфорд:

  1. Jack Crompton  – 47 очков стейблфорд
  2. Варвара Б. – 46 очков стейблфорд
  3. Алиса А. – 30 очков стейблфорд

Зачёт категория В (9 лунок):

  1. Варвара А. – 22 очка стейблфорд
  2. Анна Е. – 17 очков стейблфорд
  3. Ника П. – 11 очков стейблфорд

Зачёт категория С (Поля Пар 3, академические):

  1. Егор С. – 20 очков стейблфорд
  2. Лев К. – 16 очков стейблфорд
  3. Арина К. – 5 очков стейблфорд

 

В Парном Чемпионате юные гольфисты тоже показали класс и заняли Первое место в зачёте "Друзья" - Jack Crampton и Данилов Никита, а второе место у Глеба Пономарёва и Варвары Барилкиной. В зачёте "Семья" третье место заняли сестры Наталья и Анна Н.

Поздравляем участников второй смены с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей.

Следующие смены проводятся под руководством PGA Гольф-профессионалов:

Andrew McNabola (British PGA), с 2.07 по 9.07 вместе с русско-язычными гольф-профессионалами.

Javier Toll, (Испанский PGA) смена с 9.07 по 16.07, вместе с русско-язычными гольф-профессионалами.

 

Ждем Вас в MillCreek. Наша команда профессионалов позволит Вашим детям реализовать себя в мире гольфа и отлично провести время!

Запись и дополнительная информация про запись на смены по телефону ресепшн: + 7 812 507 83 11