Завершилась 3 смена MillCreek Junior Golf Camp
Завершилась 3 смена MillCreek Junior Golf Camp

Третья детская смена «MillCreek Junior Golf Camp» собрала более 22 юных гольфистов! Многое благодаря Карасёвой Екатерине, знаменитому тренеру детской академии из Москвы.

Екатерина вместе с детьми выехали из Москвы на поезде и прибыли в Северную столицу на недельный интенсив и подготовку к субботнему турниру в МиллКрик.

После заселения в резиденции MillCreek Golf Club и обзорной экскурсии на велосипедах, юные гольфисты смогли оценить размах территории и концепцию гольф-клуба о НАСТОЯЩЕМ месте, где всё возможно!

Дни начинались с разминки на тренировочном поле до завтрака в 8 утра. Активные упражнения вместе с пионервожатыми Марией и Анной, тренерами, которые помогали Екатерине с её сменой: Константином и Михаилом и, конечно, иностранным PGA профессионалом Andrew McNabola, который работал с юными гольфистами с 10:00 до 13:00 дня.

После обеда все спортсмены делились на группы и играли на гольф-поле в разных форматах. Группа была поделена пополам для более интересного выполнения поставленных задач и зарабатывания очков, которые нужно было записывать в специальные книжки, специально подготовленные к детским сборам!

В третьей смене не обходилось без приятных традиций гольф-смен при поддержке сети парков водных видов спорта KingWinch и лично Дьяковского Кирилла, которые организовали для юных гольфистов "День открытых дверей водных видов спорта в KingWinch, а к концу неделе перед турниром всех ждала шикарная рыбалка, правда рыбу в этот раз поймала только Абузярова Алиса!

Финалом недели был гольф-турнир на 18 лунок для старшей группы в формате гросс без гандикапа. Также были группы на 18 лунок в формате стейблфорд и по возрастам и еще группа на 9 лунок в формате стейблфорд.

Победителями стали:
Зачёт Гросс:
1. Акимжарова Дана (в переигровке)

2. Седов Кирилл
3.Пономарёв Глеб

 Зачёт категория А: Стейблфорд:
1. Шалина Алина

2. Беленова Варвара
3. Сенькина Варвара

 Зачёт категория В (18 лунок), младшие:
1. Валеев Айрат

2. Абузярова Варвара
3. Шиманская Вита

 Зачёт категория С (9 лунок):
1. Лаврова Анна

2. Лаврова Юлия
3. Савальская Искра

Поздравляем участников второй смены с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей.

Следующие смены проводятся под руководством PGA Гольф-профессионалов:

Javier Toll, (Испанский PGA) смена с 9.07 по 16.07, вместе с русско-язычными гольф-профессионалами Стефанович Софией и Руковишниковым Константином.

Ждем вас в MillCreek. Наша команда профессионалов позволит вашим детям реализовать себя в мире гольфа и отлично провести время!

Запись и дополнительная информация про запись на смены по телефону ресепшн: + 7 812 507 83 11