В MillCreek прошёл третий этап Парного Чемпионата
В MillCreek прошёл третий этап Парного Чемпионата

15 июля в гольф-клубе MillCreek прошёл третий этап Парного Чемпионата при поддержке отелей Cornelia Hotels и компании The Matrix Golf Holidays.

Третий этап проходил в формате 2-человека скрембл, но с обязательным использованием 6 выходов каждого игрока. Возможность использовать 100% своего гандикапа является огромным плюсом турнира, и многие гольфисты берут с собой детей, супругов, друзей, которые только начинают играть в гольф и недавно получили гандикап. Это дает многим начинающим гольфистам почувствовать красоту участия в турнирах и шансы на победу!

На этом этапе были введены дополнительные зачёты для юниоров, которые показывают отличные результаты после тренировок с иностранными гольф-профессионалами в рамках Детских Смен Junior MillCreek Golf Camp. Большинство из юных гольфистов уже понизили свои гандикапы и наслаждаются игрой в гольф с родителями и друзьями!

В Семейном Зачёта места распределились следующим образом:

1 место – Коревский Борис и Кирилл, которые сыграли ГРОСС 75 ударов, а с учётом гандикапа NETT – 64 удара или минус 8 от пара поля!

2 место – Савочкин Сергей и его сын Филипп, которые сыграли 107 ударов или NETT 72 удара ПАР в учётом гандикапа.

3 место  заняли Коревская Лидия и Иванова Милана, сыгравшие 87 ударов гросс и 76 NETT.

 

В зачёте Друзья места заняли:

1 место – Сусликова Наталья, которая показала отменную игру на поле вместе с Тупиковым Валерием. Гросс минус 1, т.е. 71 удар, а с учётом гандикапа NETT 61 удар.

2 место – Имамура Ацуси вместе с Евгенией Богатырёвой, которые сыграли 77 гросс и 69 NETT.

3 место – Никифоров Алексей и Лоцманова Ольга, которые сыграли 101 удар, а с учётом гандикапа NETT 69.

 

В зачёте Юниоры места заняли:

1 место – Никифоров Леонид и Абузярова Алиса, сыгравшие 92 удара гросс или 68 NETT (минус 4 от пара поля)

2 место – Симонов Егор, который играл второй раз в жизни 18 лунок и сделал пар на 4ой лунке, сыгравший 86 ударов гросс или 70 ударов NETT в паре со своим тренером Константином Руковишниковым.

3 место – Пономарёва Ника и Абузярова Варвара, которые сыграли 107 удар гросс или 84 удара NETT, что позволило им закрепиться на третьем месте в юниорском зачёте!

 

Выражаем благодарность нашим партнерам: сети клиник SmileClinic, где вы можете обратиться к настоящим профессионалам своего дела; сети водных парков KingWinch, а также магазину SimpleWine.Ru

Благодарим всех участников турнира и ждем Вас на финальном этапе Парного Чемпионата 9 сентября  (формат 2 ball best ball).

22 июля приглашаем Вас на следующий этап Race to MillCreek, а 12 августа у нас пройдёт турнир NOVICE CUP 2023.

Просим обратить внимание на небольшие изменения в календаре турниров