Старт турниров Race2MillCreek

14 мая в гольф-клубе MillCreek стартовал первый этап серии турниров Race to MillCreek 2022, который состоит из двух зачетов.

Всем известный Stableford со 100% гандикапом, но с ограничением точного значения 36.0 и более профессиональный Medal, где из результата Gross вычитается 75% от игрового значения гандикапа.

На первый этап вышли 25 гольфистов, которые соревновались еще и в специальных номинациях "самый дальний" и "самый ближний" удары.

Абсолютным чемпионом в двух категориях стал капитан клуба Петров Сергей, который уже второй турнир подряд сыграл +2 от пара поля и с результатом 74 удара gross выиграл первое место в категории Medal и Stableford!

Второе место в зачете Medal с результатом 76 ударов занял Лачин Кирилл, а третье место с результатом 83 удара завоевал Селезнев Кирилл.

В категории Stableford второе место с 38 очками занял Черствов Роман, а третье место с 36 очками ушло известному гольфисту и победителю Lexus Order of Merit 2021 года - Коревскому Кириллу.

Самый дальний удар сделал Крылов Андрей, а самым точным гольфистом турнира оказался Лачин Кирилл.

Все призеры турнира получили памятные подарки от партнеров турнира сети парков водных видов спорта KingWinch и приятные вина от компании SimpleWine

А борьба за главный приз от Турецкого отеля Regnum Carya продолжается! Следующий этап турнира Race to MillCreek состоится уже 11 июня.

Напоминаем, что главный приз выиграет гольфист, который наберет наибольшее количество очков по итогам лучших трех результатов турниров Race to MillCreek в 2022 сезоне. Подробное положение и правила турнира.

Благодарим всех участников турнира и ждем Вас 11 июня в MillCreek на турнире Race2MillCreek stage 2.