Результаты первого этапа Парного Чемпионата 2022

28 мая в MillCreek Golf Club стартовал первый этап Парного Чемпионата 2022 гольф-сезона!

Формат турнира – парный скрембл позволяет гольфистам взять своих родных, друзей, гольф-тренеров и сразиться с другими гольфистами за главный приз – поездку в Турцию, Белек в отели Cornelia.Hotels.Golf.Spa  по итогам четырех этапов.

Все команды сыграли очень хорошо и пришлось делать выверку по последним 9 лункам и даже 6 лункам для определения победителей!

Первое место в Friends Trophy заняла команда Сусликовой Натальи и гольф-профессионала Тупикова Валерия, которые сыграли минус 4 удара от пара (68 ударов) и с учётом 25% гандикапа их счёт НЕТТ составил 60 ударов!

Команда Инкина Сергея и гольф-профессионала Тимура Ачельдиева сыграла минус 7 ударов от пара (65 ударов) и с учётом гандикапа тоже набрали 60 ударов НЕТТ, но по положению и результатам по лункам с 10-18 они заняли почётное второе место.

Третье место заняла команда Пронина Игоря и одного из лучших игроков Санкт-Петербурга – Лачина Кирилла, которые сыграли минус 3 (69 ударов), а с учётом гандикапа набрали 64 удара НЕТТ.

В Family Trophy победителями стали Крамаренко Евгений и Екатерина, которые сыграли 85 ударов гросс и 67 ударов НЕТТ, а второе место заняла команда Дьяковского Кирилла и Семёновой Ирины, которые сыграли 81 удар НЕТТ.

Победители не только отлично провели время, но и выиграли специальные сертификаты на ужин в ресторан авторской кухни Санкт-Петербурга – All Seasons, где новые вкусы открывают новые впечатления. Основа концепции – смена меню 4 раза в год и совсем скоро в ресторане можно попробовать новинки летнего меню! Обязательно оцените произведения шеф-повара Сергея Ярославцева, если будете в Санкт-Петербурге.

Благодарим сеть парков водных видов спорта – KingWinch, которые подарили сертификаты победителям турнира на водные виды активностей, которые открываются в MillCreek Golf Club уже завтра!

Поздравляем победителей и ждем Вас на второй этап Парного Чемпионата уже 25 июня 2022 года.