Race to MillCreek 2023
Race to MillCreek 2023

Гольф-клуб MillCreek объявляет о старте серии турниров Race to MillCreek 2023

Семь этапов, которые проходят на протяжении гольф-сезона помогут выбрать Вам самые оптимальные даты для четырёх турниров, которые идут в зачёт итогов года для главного приза – отдыха в отеле Regnum Carya 5*.
Категории MEDAL и STABLEFORD делают турнир интересным для всех гольфистов без исключения, а возможность сыграть все 7 этапов и выбрать лучшие ЧЕТЫРЕ результата позволяют Вам насладиться отличной компанией в MillCreek и собрать большее количество знаменитых деревянных кубков MillCreek, которые подготовили специально для каждого этапа!

Первый этап Race to Mill Creek является одним из самых важных (первый, четвертый и седьмой этапы дают на 25% больше очков в рейтинг), поэтому нельзя упускать такую возможность!
Этапы Турнира Race to MillCreek - это не только время для состязания гольфистов, но и отличная возможность познакомиться с гольф-полем MillCreek и сыграть на его разных маршрутах, включая КалейдоскопГольф.

Мы рекомендуем сыграть пять этапов, чтобы вы смогли полностью оценить возможности инновационной технологии КалейдоскопГольф, которая позволяет играть разные маршруты на одном гольф-поле (в Гольф-клубе MillCreek существует пять различных вариантов игры по 18 лунок, а также 2 варианта игры по 9 лунок. Технология запатентована и позволяет разнообразить игру на гольф-полях для членов клуба и гостей, делая его интересным и непредсказуемым).

В дни Турнира Членам и Гостям Клуба предлагается остановиться в комфортабельных резиденциях MillCreek, а также воспользоваться инфраструктурой Клуба на специальных условиях.

Гольф-клуб Mill Creek ждет вас 20 мая на Первый Этап серии турниров Race to MillCreek 2023. 

Подробно ознакомиться с правилами Вы можете по ссылке

Предварительная запись и бронирование резиденций по телефону: +7 812 507-83-11.

Race to Mill Creek Summary:
Всего проходит 7 этапов Race to MillCreek.
4 этапа идут в зачёт для финального рейтинга сезона.
Группа 1 (MEDAL) – индивидуальный строук-плей с учётом 75% гандикапа, общая группа мужчин и женщин.
Группа 2 (STABLEFORD) – индивидуальный стейблфорд со 100% игровым гандикапом, общая группа мужчин и женщин.
Ограничение по гандикапам: 36 игровой гандикап для мужчин и женщин.
Награждаются 1-2-3 места на каждом этапе Race to MillCreek. Очки рейтинга распределяются согласно таблице, указанной в положении о турнире.
Мужчины играют с желтых Ти, девушки играют с красных Ти.