Протасов Александр выиграл KaleidoscopeCup 2023 by MaxxRoyal Belek Golf Resort
Протасов Александр выиграл KaleidoscopeCup 2023 by MaxxRoyal Belek Golf Resort

26 августа в MillCreek Golf Club прошёл ежегодный турнир Kaleidoscope Cup 2023 при поддержке отеля Maxx Royal Belek и при поддержки компании  EWNSGroup и лично Eugen Mesares, а также Алексея Калинина, который приехал на награждение турнира со стороны отеля MaxxRoyal Belek. 

Победитель с наибольшим количеством очков StableFord получил возможность принять участие в финале турнира Maxx Royal Cup 2023 с 04.12.2023 по 08.12.2023 и им оказался Протасов Александр, который набрал феноминальные 47 очков стейблфорд.

Второе место с 44 очками стейблфорд занял Морозов Михаил, а Сёмин Роман занял третье место с 42 очками стейблфорд.

В категории Medal - места распределились:

1. Петров Сергей, 82 гросс, 80 NETT

2. Туманов Сергей, 84 гросс, 81 NETT

3. Пронин Игорь, 85 гросс, 81 NETT

Самый ближний удар сделала Аникина Виктория, а самый дальний удар турнира сделал Сватковский Дмитрий.

Мы благодарим отель MaxxRoyal Belek Golf Resort, за поддержку турнира KaleidoscopeCup 2023 и желаем Протасову Александру удачи на финале турнира Maxx Royal Cup Final 2023, где его ожидает три раунда в гольф на знаменитом поле Montgomerie Maxx Royal, включая участие в турнире Maxx Royal Cup Final 2023 и гала ужин с награждением.

Второе место сможет выиграть проживание и игру в гольф в пятизвездочном отеле Argentario Golf Resort & Spa в итальянской Тоскане, а другие призёры турнира получили специальные сертификаты на подарки от MaxxRoyal Belek Golf Resort, которые они смогут лично получить в Турции.

Организаторы турнира Maxx Royal Cup 2023, компания EWNSGroup и лично Eugen Mesares еще раз благодарят всех участников турнира и приглашают всех принять участие в поддержать финалистов в Белеке в декабре 2023 года!

Выражаем благодарность нашим партнерам: сети клиник SmileClinic, где вы можете обратиться к настоящим профессионалам своего дела; сети водных парков KingWinch, а также магазину SimpleWine.Ru