прошёл второй этап Парного Чемпионата
прошёл второй этап Парного Чемпионата

24 июня при поддержке отелей Cornelia Hotels и компании The Matrix Golf Holidays и лично г-на Eren прошёл второй этап Парного Чемпионата MillCreek.

Парный Чемпионат MillCreek – это один из немногих турниров, где можно использовать 100% своего гандикапа, и многие гольфисты берут с собой детей, супругов, друзей, которые только начинают играть в гольф и недавно получили гандикап. Это дает многим начинающим гольфистам почувствовать красоту участия в турнирах и шансы на победу!

Второй и четвёртый этапы Парного Чемпионата MillCreek играются в формате Two Ball Better Ball, когда два гольфиста играют свой собственный счёт как в индивидуальном зачёте, а затем выбирается лучший результат на лунке из двух (с учётом гандикапа) и начисляются очки стейблфорд. Поэтому многие юниоры и начинающие гольфисты с 54 точным гандикапом, сделав хороший богги или дабл-богги приносили по 4-5 очков стейблфорд команде! Игра была очень насыщенной!

В Семейном Зачёта места распределились следующим образом:

1 место – Крамаренко Евгений и Екатерина, которые набрали 49 очков стейблфорд. Екатерина сыграла одну из лучших своих игр набрав 45 очков стейблфорд и 93 гросс. На второй девятке семья Крамаренко набрали 24 очка стейблфорд

2 место – Савочкин Сергей и его сын Филипп, которые набрали 49 очков, но на второй девятке набрали 23 очка стейблфорд, заняли в итоге второе место.

3 место - заняли сестры Наталья и Анна, которые активно играют в гольф и отлично сыгрались вместе на семейные турниры! Они набрали 42 очка стейблфорд.

 

В зачёте Друзья места заняли:

1 местоДанилов Никита, который сыграл одну из своих лучших игр и набрал 40 очков стейблфорд и Джек Кромптон, который целую неделю тренировался в Детской Смене MillCreek Junior Camp и получил свой первый гандикап 54.0. С учётом гандикапа он смог набрать 47 очков и по сумме лучших лунок Никита и Джек набрали феноменальные 54 очка стейблфорд.

2 место - заняли Пономарев Глеб, один из сильнейших юниоров МиллКрик с гандикапом 12.8 и Барилкина Варвара, которая смогла показать идеальную игру и набрала 46 очков стейблфорд, сделав при этом на одной лунке 10 ударов. Итого Глеб и Варвара набрали 48 очков стейблфорд.

3 место заняли Лебедев Александр, гольфист со стажем, который сыграл турнир вместе с новичком турнира Поспеевым Романом, который только на днях получил 54.0 гандикап. Набрав каждый по 32 очка стейблфорд, они смогли так синхронно сыграть, что когда у кого-то не получалась лунка, то подключался другой игрок и подстраховывал партнера. В сумме они набрали 47 очков стейблфорд и заняли третье место.

 

Выражаем благодарность нашим партнерам: сети клиник SmileClinic, где вы можете обратиться к настоящим профессионалам своего дела; сети водных парков KingWinch, а также магазину SimpleWine.Ru

Благодарим всех участников турнира и ждем Вас на следующем этапе Парного Чемпионата 15 июля (формат скрембл 30% от суммы игрового гандикапа).

1 июля приглашаем Вас на следующий этап Race to MillCreek, а 9 числа на знаменитый турнир КУБОК КАПИТАНА MILLCREEK 2023.

Просим обратить внимание на небольшие изменения в календаре турниров.