прошёл третий этап Race to MillCreek

1 июля в гольф-клубе MillCreek прошёл третий этап серии турниров Race to MillCreek 2023. При поддержке одного из лучших отелей Regnum Carya Golf 5*, Belek, который подарит сертификаты на проживание и гольф игру в солнечной Турции по итогам сезона!

Из 7 этапов будут выбраны лучшие 4 результата и объявлены победители в двух категория:

- Medal, который делает акцент на счёте ударов и интересен для гольфистов, которые играют уже длительное время в гольф. Из суммы ударов за 18 лунок вычитают 25% от игрового гандикапа.

- Stableford, формат, который позволяет играть более расслабленно так как некоторые лунки могут идти вне зачёта (если что-то не получилось), но за счёт хороших результатов на других лунках можно выиграть турнир!

Места расположились в следующем порядке:

1. В зачёте МЕДАЛЬ среди мужчин и девушек абсолютным победителям стал член клуба MillCreek – Пономарёв Олег Борисович, который сыграл шикарный раунд за 79 ударов гросс, а с учётом гандикапа набрал 45 очков стейблфорд или 75 GROSS NETT. Олег Борисович понизил свой гандикап с 12.3 до 10.2 и уже готовится стать «сингл» гольфистом!

1. Второе место занял Должиков Николай, который сыграл 88 ударов NETT, но по результатам второй девятки вырвался вперед с ГРОСС счётом 95 ударов и счётом 44 удара.

1. Третье место занял Гинзбург Евгений, который тоже сыграл 88 ударов NETT, но вторую девятку сыграл за 48 ударов.

В формате STABLEFORD победителем стала Пономарева Татьяна, которая показала отменную игру и набрала 44 очка стейблфорд!

Второе место с 44 очками, но с 21 очками на лунках с 10 по 18 набрал Онацик Денис, который прилетел на турнир из Москвы специально для тренировки и подготовки к турниру и ПОНИЗИЛ СВОЙ ГАНДИКАП С 33.7 до 27.3. Третье место с результатом 41 очко стейблфорд занял Федоров Павел.

Победители получили призы от партнеров гольф-клуба: сети водных парков KingWinch, алкогольного партнера SimpleWine.ru и с знаменитых стоматологических клиник – SmileClinic.

Благодарим всех участников и партнеров турнира и ждем всех на 4 этап турнира Race to MillCreek 2023 уже 22 июля.

Не забудьте о турнире Кубка Капитана 2023, который состоится 9 июля!