планы на 2022 гольф-сезон
планы на 2022 гольф-сезон

 

Гольф-клуб MillCreek рад сообщить, что  23 апреля начнет работу тренировочный driving range, а значит самое время поговорить о планах на 2022 гольф-сезон.
На противоположном краю тренировочного поля со стороны гостевого дома начинается строительство крытых помостов, которые позволят тренироваться гостям даже в дождливую погоду. Вы спросите гостям? Да-да.
 Начиная с прошлого гольф-сезона гольф-клуб MillCreek рад приветствовать гольфистов-гостей для занятий в гольф-академии и для игры по маршрутам КалейдоскопГольф. Если вы не были в MillCreek, то это отличная возможность посмотреть, что такое гольф и взять урок у гольф-тренера клуба.

Командой тренеров в 2022 гольф-сезоне будет управлять Рыбачков Дмитрий, гольф-профессионал, который более десяти лет работал на первом российском 18-луночном гольф-курорте Le Meridien Moscow Country Club. Его опыт и карьерный рост от юниора детской академии в Нахабино до гольф-тренера Moscow Country Club позволит поддерживать коммуникационный сервис клуба MillCreek на самом высоком уровне.
Работая в Нахабино, Дмитрий помогал в запуске гольф-академии в гольф-клубе «Вырка», Калужская область, а также проходил месячную практику по управлению гольф-клубами и организации турниров в Dreamland Golf Club в Баку под руководством компании IMG.


В этом гольф-сезоне у вас будет возможность взять уроки в MillCreek у четырёх различных гольф-тренеров от Антона Самсонова, первого в России профессионала уровня PGA Advanced Golf Professional и автора самого популярного YouTube канала о гольф-советах, до профессиональных игроков в гольф и членов сборной России по гольфу, которые будут тренировать в свободное от турниров и заграничного обучения время. Все подробности и график тренеров будут публиковаться на сайте и анонсироваться заранее, но уже на майские праздники вы можете выбрать с кем позаниматься!

Видео-обзор гольф-клуба «МиллКрик»

С 2022 гольф-сезона в MillCreek Golf Club меняются правила по кедди (помощник игрока в гольф) и больше данная услуга не является обязательной. За последние несколько лет многие гости клуба успели выучить не один маршрут гольф-полей KaleidoscopeGolf и с этого года администрация клуба приняла решение, что данная услуга теперь является добровольной. Мы можете заранее забронировать кедди на обычный раунд или турнир на выбор, как индивидуального кедди, или как forecaddie, который смотрит за приземлением мяча. Стоимость услуги за квалифицированного опытного кедди будет составлять за 18 лунок 4 000 рублей и 3 000 рублей за кедди, который обучается первые два года.

Отличной новостью является запуск детского лагеря RNGC CAMP, который стартует с июня по август 2022 года в MillCreek. Дети смогут не только насладиться проживанием в 5* резиденциях MillCreek, оценить пляж коммуникационного клуба MillCreek, но и оценить профессиональную работу команды тренеров Russian National Golf Center (RNGC). Мы благодарны за партнерство RNGC и лично Тупикову Валерию, который поддержал идею Борисова Сергея открыть детский лагерь в MillCreek.
Привозите своих детей на гольф-смены, а все подробности вы можете найти в статье

Помимо сотрудничества с RNGC MillCreek продолжит занятия своей детской Академии Гольфа. Занятия будут проходить с 12 мая по вторникам и четвергам под руководством Рыбачкова Дмитрия и гольфистов-сборников. Цена за обучение в Детской Академии составляет 5.000 (пять тысяч) рублей в месяц за 8 занятий по 1,5 часа два раза в неделю.
Получить подробную информацию и записаться в детскую академию вы можете по телефону: +7-812-507-83-11.

Уже 7 мая гольф-клуб приглашает всех на турнир MillCreek 2022 Golf Season, который даст старт новому сезону. Мы благодарны за поддержку наших спонсоров – отелей Gloria Hotels из Белека и лично генеральному директору гольф-клуба Gloria – David Clare.

Благодарим давнего партнера MillCreek Golf Club – компанию Kingwinch, благодаря которой вы можете попробовать практически все виды водных видов спорта прямо в MillCreek.

Одновременно с началом турнирного сезона все наши гольфисты-гости клуба MillCreek начнут участвовать в Сезонном Турнире, где по итогам 2022 года они смогут выиграть Членство на 2023 год!
 Подробная информация будет размещена на сайте гольф.ру и MillCreek.ru

Коммуникационный клуб MillCreek рад сообщить о партнерстве с международным фестивалем интеллектуальных видов спорта «Сильные Фигуры». Этот фестиваль с 2019 года проводит огромную работу по популяризации гольфа в России. Гольф-клуб MillCreek благодарит организаторов «Сильных фигур» за предоставленную возможность и выражает личную благодарность Ковтуну Евгению за личный вклад в развитие сотрудничества между гольф-клубами.

Уже 14 мая мы приглашаем всех на знаменитую серию турниров Race to MillCreek 2022, где мы не только дарим красивые традиционные деревяные кубки, но и вручаем главный приз по итогам 7 этапов – отдых в роскошном отеле Regnum Carya Golf & Spa Resort, который поддерживает MillCreek Golf Club уже несколько лет. Огромная благодарность генеральному директору Hasan Ceylan и лично Сарухановой Анне за поддержку.

28 мая стартует Парный Чемпионат 2022 из четырёх этапов, где будет разыгран отдых в Cornelia Hotels Golf&Spa в Белеке, включая гольф. Зачёт семейный и команда-друзья. Зовите своих родных и знакомых и приезжайте! В зачет идут всего 2 этапа из 4 чтобы побороться за отличную путевку и отдохнуть в солнечной Турции.

Партнерство с новым отелем Сullinan Golf & Resort в Белеке и давним другом клуба –  генеральным директором клуба - Sehmus Isik, позволило нам сделать достаточно номинаций для участников турнира MILLCREEK OPEN CLUB CHAMPIONSHIP 2022, который с этого сезона будет двухдневным и состоится 24-25 сентября. Зачёт для членов клуба и гостей никого не оставит без призов. Готовьтесь к одному из самых важных турниров сезона уже сейчас!

Закрытие сезона, турнир MillCreek 2022 Season Finale мы планируем провести 8 октября с подведением итогов гольф-сезона и благодарностями всем нашим членам клуба, гостям и партнерам за поддержку.

Сезон обещает быть насыщенным, и мы будем рады видеть наших членов клуба и гостей на урок в Гольф-Академии и на наши знаменитые турниры по гольфу.

Подробную информацию о членстве, прейскуранте цен на уроки и участие в турнирах вы можете узнать на сайте клуба или по телефону + 7 812 507 83 11

Желаем всем хорошего гольф-сезона и ждем вас в гости!

Команда гольф-клуба MillCreek.