Наш гольф-профессионал
Наш гольф-профессионал

Гольф-клуб MillCreek Golf Club рад приветствовать профессионала своего дела, выпускника одной из самых первых академий гольфа в России – Рыбачкова Дмитрия.

С ранних лет Дмитрий играет в гольф и был юниором в первом 18-луночном гольф-поле в России – Le Meridien 5*, Moscow Country Club, Нахабино. После окончания гольф-академии, Дмитрий продолжил свою карьеру в гольф-клубе и прошёл карьерный путь от помощника игрока (кедди), сотрудника гольф-отдела (driving range, bag storage) до ключевых позиций каждого гольф-клуба – стартера, маршала и, конечно, тренера для детей, начинающих и продвинутых гольфистов.

Дмитрий продолжал свою карьеру и обучение в гольф-индустрии и прошёл стажировку в Баку, Азербайджан в гольф-клубе Dreamland Golf Club, Baku под руководством международной компании IMG (управляет гольф-полями по всему миру), где он получил новые знания по технике обучения гольфистов и опыт проведение турниров международного уровня.

Дмитрий участвует во всех семинарах повышения квалификации тренеров и недавно в 2021 году прошёл семинар от Ассоциации Гольфа России и Красноярской Федерации Гольфа по современным технологиям обучения в гольфе, которые он применяет во время своих уроков и мастер-классов.

Опыт Дмитрия по обучению гольфу, проведению турниров и организации выездных гольф-сборов в зимний период станет дополнительным преимуществом гольф-клуба MillCreek не только в активный летний сезон в Ленинградской области, но и зимнее время, когда гольфисты ищут компанию для участия в международных турнирах по гольфу в различных странах.

Мы рады приветствовать Дмитрия Рыбачкова в гольф-клубе MillCreek и желаем ему дальнейшего развития профессиональной карьеры и достижения новых высот.

Вы можете познакомиться с Дмитрием лично в MillCreek Golf Club и записаться на гольф-урок по телефону:  +7 (812) 507-83-11