MillCreek Junior Golf Camp 2023
MillCreek Junior Golf Camp 2023

В Гольф-клубе MillCreek прошла Первая смена Детских Сборов “MillCreek Junior Golf Camp”!

Программа лагеря достаточная насыщенная! Команда гольф-профессионалов в составе PGA Fellow Professional – Антон Самсонова; известной гольфистки, чемпионки многих турниров – Протасовой Екатерины и кандидата в мастера спорта и гольф-профессионала Руковишникова Константина, проводили насыщенные тренировки до обеда по дальней игре, изучали аспектов короткой игры и финальных ударов – патта.

Зарядка утром и передвижение по территории коммуникационного клуба MillCreek чаще осуществлялось на велосипедах для поддержки выносливости юных гольфистов!

После обеда все полученные знание отрабатывались на гольф-поле так как теория без практики не даёт желаемых результатов.

Как же лагерь и без активностей? При поддержке сети парков водных видов спорта KingWinch и лично Дьяковского Кирилла – юные гольфисты смогли ознакомиться с различными интересными видами водных активностей и сами их попробовать!

Не обошлось и без рыбалки около третьей лунки, где юные гольфисты выловили десять форелей, а шеф-повар MillCreek - Юсуп Абукаров приготовил их команде на ужин! Получилось в прямом смысле «что выловили, то и приготовили!» Дети были в восторге от такой программы.

Пионервожатые и тренера успели поиграть с детьми после ужина в настольные игры и покататься на велосипедах по длинному маршруту (около 5 км) вокруг гольф-полей, а также провести турнир по Пионерболу рядом с пляжем! И, конечно, никто не прошёл мимо зеркально чистого, подогреваемого бассейна в MillCreek хотя с солнечной погодой всю неделю – это было излишне!

Финалом недели был гольф-турнир на 18 лунок для старшей группы в формате гросс без гандикапа и для средней группы в формате 9 лунок стейблфорд. Младшая группа смогла оценить свои силы на поле «Пар-3» рядом с клубным домом, где расположены тренировочные лунки.

Победителями стали:

Зачёт Гросс:

  1. Пономарёв Глеб – 86 ударов
  2. Поляков Дмитрий – 105 ударов (49 ударов на второй девятке)
  3. Скляров Александр – 105 ударов (55 ударов на второй девятке)

Зачёт категория А: Стейблфорд:

  1. Абузярова Варвара – 37 очков стейблфорд
  2. Пономарёва Ника – 31 очко стейблфорд
  3. Абузярова Алиса – 29 очков стейблфорд

Зачёт категория В:

  1. Михальчук Леона – 29 очков стейблфорд
  2. Симонов Егор – 62 удара (на пар 3)
  3. Осыка Катерина – 72 удара (на пар 3)

 

Поздравляем участников первой недели с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей.

Следующие смены проводятся под руководством PGA Гольф-профессионалов – JAVIER TOLL (Испанский PGA) смены

с 18.06 по 24.06,

с 9.07 по 16.07,

смены в Августе и Andrew McNabola (British PGA)

с 2.07 по 9.07 вместе с русско-язычными гольф-профессионалами.

Ждем Вас в MillCreek. Наша команда профессионалов позволит Вашим детям реализовать себя в мире гольфа и отлично провести время!

Запись и дополнительная информация про запись на смены по телефону ресепшн: + 7 812 507 83 11