Кешбэк за отдых в MillCreek
Кешбэк за отдых в MillCreek

Кешбэк до 20% за отдых в MillCreek возвращается!

Клуб MillCreek поддержал продление федеральной программы Ростуризма, предполагающей возврат до 20% от стоимости поездки по России. Получить кешбэк смогут обладатели карты платежной системы МИР, которые с 15 марта по 30 апреля 2022 забронируют резиденцию на сайте millcreek.ru.

В очередном этапе программы доступно бронирование с периодом проживания с 15 марта по 30 июня 2022, включая специальные предложения Клуба. Сумму возврата гости смогут потратить другие услуги Клуба: каток, рыбалка, спа-банный комплекс, ресторан.

Условия программы не изменились – максимальная сумма кешбэка за отдых 20 000 рублей начисляется при бронировании проживания длительностью от 2-х ночей / 3-х дней и без ограничений по стоимости. Количество бронирований также неограниченно. Возврат осуществляется только при оплате картой платёжной системы «Мир», в течение 5-ти рабочих дней после оплаты, зарегистрированной на сайте privetmir.ru.

Получение кешбэка за поездки по России – проект Ростуризма, в рамках которого каждый может выгодно путешествовать по стране. Участником может стать любой гражданин РФ, забронировавший и оплативший отель на официальном сайте проекта мирпутешествий