Итоги серии турниров Race to MillCreek
Итоги серии турниров Race to MillCreek

23 сентября в гольф-клубе MillCreek при поддержке отеля Regnum Carya 5* в Белеке, Турция, прошёл седьмой, финальный этап серии турниров Race to MillCreek. На протяжении всего 2023 года гольфисты соревновались в двух зачётах: Medal за вычетом 25% от гандикапа и стейблфорд со 100% гандикапа, но с ограничением 26.0 у мужчин и 32.0 у девушек.

По итогам 7 этапа Race to MillCreek призёрами стали:

В формате Stableford:

1 место - Пономарёва Татьяна, 44 очка
2 место - Бакуменко Юрий, 37 очков
3 место - Крамаренко Екатерина, 36 очков

В зачете Medal 25%:

1 место - Петров Сергей, 82 гросс, и 80 Gross NETT
2 место - Коревский Кирилл, 91 гросс и 87 Gross NETT
3 место - Пономарев Олег, 92 гросс и 89 Gross NETT

Самый дальний удар на турнире сделал Петров Сергей, а самым точным ударом отметился Коревский Кирилл.

После награждения победителей 7 этапа пришло время узнать победителей Race to MillCreek 2023 сезона. В зачете Stableford по итогам лучших 4х игр победила Пономарёва Татьяна, которая вырвалась вперед после нескольких отличных игр.

В зачёте Medal по итогам года выиграл капитан клуба MillCreek - Петров Сергей, который показывал отменную игру на протяжении всего гольф-сезона!

Отель Regnum Carya, пятизвёздочный отель на побережье Средиземного моря, который выступил титульным партнером турниров Race to MillCreek, поздравил победителей турнира и вручил победителям ваучеры на 5 дней / 4 ночи в отеле и 2 раунда в гольф на полях National и Carya Golf каждому. Победители смогу насладиться высочайшим уровнем сервиса отеля и шикарными ресторанами A la carte. В 2023 - 2024 зимний сезон в Regnum Carya действуют специальные предложения на пакеты Second Home Package, которые вы сможеет уточнить у официальных представителей Regnum Carya в России.

Благодарим наших партнеров и спонсоров за поддержку турнира Race to MillCreek 2023 и, конечно, всех участников, которые поддержали MillCreek Golf Club своим участием.

Огромная благодарность стоматологической клинике SmileClinic и лично Склярову Илье, алкогольному спонсору турнира SimpleWine.ru и нашим друзьям из отеля Regnum Carya, а именно генеральному директору Carya & National Golf Club - г-ну Хассану и представителю Regnum Carya в России - Юлии Золотаревой

Ждем всех на следующем турнире в MillCreek Golf Club - 30 сентября  - Season Final 2023