Итоги Новогоднего Турнира
Итоги Новогоднего Турнира

Команда MillCreek 23 и 24 декабря совместно с членами клуба провели предновогодние встречи, поиграли в Новогодний турнир на симуляторах в клубном доме и просто провели весело время в дружеской атмосфере накануне Нового 2024 года!

23 декабря, Антон Самсонов и Лавриненко Михаил вместе с командой MillCreek встречали членов клуба на Новогодний Турнир, который также был 4ым этапом MillCreek Winter Series!

После приветствия и разминки на симуляторах была проведена жеребьевка по флайтам, и началась игра на 18 лунок на знаменитом поле Pebble Beach Golf Links!

Места распределились следующим образом: 

1 место - Петров Сергей, 76 Гросс и 74 Nett 

2 место - Крамаренко Евгений, 85 Гросс и 75 Nett

3 место по второй девятке занял Коревский Борис, 89 Гросс и 78 Nett

Гольф-клуб MillCreek благодарит партнеров клуба: алкогольный спонсор SimpleWine и ресторан all Seasons.

all Seasons – это ресторан авторской кухни в двух шагах от Исаакиевской площади в самом центре Санкт-Петербурга. 

Именно тут новые вкусы открывают новые впечатления. Основа концепции – смена меню 4 раза в год, вовлечение гостя в процесс приготовления и подачи у стола.

Во время награждения победителей были анонсированы планы на предстоящий 2024 гольф-сезон в гольф-клубе MillCreek, представлены новый руководитель по маркетингу и работе со спонсорами- Гершунина Станислава и руководитель по работе с членами гольф-клуба и резидентами-Рындин Илья.

Календарь гольф-турниров на 2024 уже опубликован,все нововведения на следующий сезон будут опубликованы уже на днях!

24 числа в МиллКрик ко всем юным гольфистам приходили Дед Мороз и Снегурочка, которые провели путешествие в Новогоднюю Сказку! Конечно, без гольфа в гольф-клубе никак! И Антон Самсонов и Лавриненко Михаил провели мастер-класс для родителей и детей на гольф-симуляторах!

Ждем Вас на 5ый этап серии турниров MillCreek Winter Series на старый Новый год 13 января!

Команда гольф-клуба MillCreek в наступающем году Дракона желает всем здоровья, понижения гандикапа и, конечно, исполнения всех желаний!

Надеемся, что мы будем вас видеть чаще на турнирах в гольф-клубе MillCreek!

До новых встреч в 2024 году.