Гольф-клуб MillCreek рад сообщить о планах на 2023 год!
Гольф-клуб MillCreek рад сообщить о планах на 2023 год!

Дорогие друзья!

Наступил апрель, а значит гольф-сезон уже совсем близко!

Гольф-клуб MillCreek рад сообщить о планах на 2023 год!

 

Подготовка полей

Команда гринкиперов во главе с Алексеем Арстом уже готовит тренировочные зоны MillCreek и предварительно планирует открыть их для гольфистов 25 апреля (паттинг-грин, рейндж, зону короткой игры и, конечно, три тренировочные лунки ПАР-3), а гольф-поле целиком 29 апреля – к началу длинных майских праздников, которые вы сможете провести в MillCreek!

 

Живи и играй!

Не забывайте, что для всех гостей продолжит работать специальный пакет «Stay & Play Golf», который предлагает гольфистам специальные условия проживания в резиденциях MillCreek и лучшую цену на игру в гольф (стоимость грин-фи 12 000 руб. для проживающий в пляжных домах и 9 000 руб. для тех, кто остановился в резиденциях). Мы надеемся, что майские праздники вы проведете вместе с нами на гольф-полях в MillCreek!

 

Команда гольф профессионалов

Статус гольф-клуба определяется Членами Клуба и поддерживается его сотрудникам. Мы рады сообщить, что в 2023 году команда гольф-профессионалов MillCreek сохранится прежней. Возглавит службу гольфа Антон Самсонов - единственный россиянин, который получил статус PGA Fellow Professional в 2023 году. Ему будут помогать старший тренер Рыбачков Дмитрий, тренер Сорокин Глеб, а также Бурлаков Алексей, который сконцентрируется на работе сервиса сотрудников встречи клиентов и продолжит набор в команду помощников игроков в гольф (кедди).

Летом гольф-клуб MillCreek организует мастер-классы от наших PGA Гольф-профессионалов, а именно Andrew McNabola, который планирует посетить Россию в июне и июле, а также Xavier Toll, который планирует посетить гольф-клуб с начала июля по начало сентября.

 

Детский лагерь

Больше внимания детям и более качественный подход – вот наш девиз! Поэтому, помимо мастер-классов для взрослых гольфистов MillCreek продолжит организовывать детские гольф-смены (детские сборы) для юниоров под собственным брендом «MillCreek Junior Camp». Сотрудничество с RNGC в 2022 году дало нам возможность оценить интерес со стороны резидентов и членов клуба, в связи с чем, наша команда разработал специальную программу для недельных гольф-смен на 2023 годы, которая полностью соответствуют последним стандартам обучения гольфу. В каждой группе теперь будет два вожатых и два гольф-тренера. Во время тренировок на рейндже будущие гольфисты примут участие в специальных мастер-классах от PGA профессионалов для ещё более серьёзных результатов. Каждая смена будет завершаться гольф-турниром, на котором юниоры проверят свои навыки в соревновательной атмосфере! Цена за недельные смены гольф-лагеря останутся без изменений и составят 75.000 рублей за смену с проживанием и 55.000 рублей без проживания.

Также для популяризации детского гольфа на гольф-сезон 2023 года было принято решение о понижении цены на индивидуальные уроки для детей с гольф-профессионалами на 40%.  Урок по гольфу для ребенка составит всего 3.000 рублей в час, а для группы детей до 4-х человек - 5.000 рублей в час, включая всё необходимое оборудование. По выходным и праздничным дням вне даты недельных гольф-смен будет работать специальный «гольф кружок» с 12:00 до 14:00, где дети смогут отлично провести время с гольф-профессионалом по специальной цене всего 1.500 рублей за два часа.

Обращаем ваше внимание, что Календарь турниров опубликован на официальном сайте MillCreek.

Уже 13 мая гольф-клуб пригласит всех на турнир «Открытие Сезона MillCreek 2023», который даст старт турнирам нового сезона! Мы благодарны за поддержку нашим спонсорам – отелей Gloria Hotels из Турции и лично генеральному директору гольф-клуба Gloria – David Clare.

Одновременно с началом турнирного сезона все наши гольфисты-гости клуба MillCreek начнут участвовать в «Сезонном Турнире 2023 года», где по итогам года они смогут выиграть Членство на 2024 год! Подробная информация будет размещена на сайте гольф.ру и MillCreek.ru

20 мая начнется серия турниров «Race to MillCreek 2023», на которых мы не только вручим  победителям знаменитые и ставшие традиционными деревянные кубки, но и, разыграем главный приз по итогам 7 этапов – отдых в престижном гольф-отеле Regnum Carya, который поддерживает MillCreek Golf Club уже несколько лет.

27 мая стартует «Парный Чемпионат 2023», состоящий из четырёх этапов, на котором будет разыгран отдых в семейном отеле в Белеке, Турция (включая гольф). Зачёт будет проходить среди команд друзей и в традиционном - семейном! Зовите своих родных и знакомых и приезжайте сыграть всего 2 этапа из 4 чтобы побороться за шансы отличного отдыха в теплой Турции в отелях Cornelia.

Продолжение партнерства с фешенебельным отелем Сullinan Golf & Resort и давним другом Клуба – генеральным директором клуба - Sehmus Isik, позволило нам закрепить успех прошлого года и анонсировать «MILLCREEK OPEN CLUB CHAMPIONSHIP 2023», который состоится 29-30 июля.

Представляя наших партнеров на сезон 2023 года, мы с большим удовольствием выражаем особую благодарность за активное участие в жизни Клуба также нашим Членам Клуба и Друзьям: Евгению Крамаренко (Gazprom International ), Кириллу Дьяковскому (Kingwinch), Илье Склярову (SmileClinic).

Закрытие сезона с подведением его итогов мы планируем провести 14 октября в рамках турнира «MillCreek 2023 Season Final».

Подробную информацию о турнирах, гольф-членстве, резиденциях MillCreek, находящихся в продаже, вы можете узнать по телефону + 7 812 507 83 11

Желаем всем хорошего гольф-сезона и ждем в гости!

Команда гольф-клуба MillCreek

www.MillCreek.ru