Четвертая детская смена «MillCreek Junior Golf Camp»
Четвертая детская смена «MillCreek Junior Golf Camp»

Четвертая детская смена «MillCreek Junior Golf Camp» была более индивидуальной с 9 детьми, которые отрабатывали аспекты своей игры вместе с иностранным тренером Javier Toll, PGA, а также Стефонович Софией и Константином Руковишниковым.

Каждая новая смена обязательно проходит обзорную экскурсию по территории MillCreek, которая состоит не только из резиденций, где проживают юные гольфисты, но и гольф-поля, пляжа, футбольного поля, баскетбольной площадки, пляжного волейбола и многих других зон для отличного времяпровождения!

Дни начинались с разминки на тренировочном поле до завтрака в 8:30 утра. Активные упражнения вместе с пионервожатыми Марией и Анной, тренерами, которые помогали юным гольфистам поддерживать себя в форме так как на 4ой смене гольфистам необходимо было подготовиться к двум турнирам!

В Пятницу юных гольфистов ожидал индивидуальный турнира, а в субботу они играли в командах на Парном Чемпионате в формате 2-человека скрембл!

Javier Toll помогал юниорам с 10:00 до 13:00 дня каждый день, когда после после обеда все спортсмены делились на группы и играли с тренерами. Разные задачи, форматы, цели помогали делать тренировки более интересными на гольф-поле, а погода радовала гольфистов своим теплом!

Финалом недели был индивидуальный гольф-турнир на 18 лунок в двух зачётах: GROSS и STABLEFORD (очки). И тут было самое интересное: Абузярова Алиса и Молодцов Георгий показали одинаковый результат в формате гросс, а значит: «ПЕРЕИГРОВКА!»

Члены клуба, гости, тренера и другие юниоры пошли болеть за переигровку Алисы и Георгия и она была в лучших традициях LIV GOLF и PGA TOUR. Хорошие драйв и классные чипы не смогли определить победителя на первой лунке и было решено играть ПАР-3, лунку номер 4.

Георгий Молодцов чуть ударил вправо и попал в бункер. Он смог выбить на грин хорошим ударом, но пат оставался порядка 7 метров. Абузярова Алиса первым ударом перебила грин и мяч остановился на френче. Точным ударом патта она подкатила второй удар на расстояние 40 см с дистанции более 16 метров по очень сложному брейку и забила Пар. Давление на Георгия было огромным и он чуть чуть перебил лунку и сделал богги. Таким образом места расположились в следующем порядке:

ГРОСС:

  1. Абузярова Алиса (переигровка)
  2. Молодцов Георгий
  3. Абузярова Варвара

 

STABLEFORD:

  1. Пономарёва Ника
  2. Никифоров Леонид
  3. Пахомов Давид

 

Самый точный удар и самый ближний удар выиграл Никифоров Леонид, а за силу воли к победе и первым 18 лункам специальным призом был награжден юный гольфист Егор!

 
Поздравляем участников четвертой смены с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей.

Следующие смены проводятся под руководством PGA Гольф-профессионалов:

Javier Toll, (Испанский PGA) смены с 30.07 по 06.08 и с 06.08 по 13.08, вместе с русско-язычными гольф-профессионалами Руковишниковым Константином и Протасовой Екатериной.

Ждем вас в MillCreek. Наша команда профессионалов позволит вашим детям реализовать себя в мире гольфа и отлично провести время!

Запись и дополнительная информация про запись на смены по телефону ресепшн: + 7 812 507 83 11