3 этап парного чемпионата
3 этап парного чемпионата

Добрый день, дорогие гольфисты!

Гольф-клуб MillCreek приглашает Вас на 3 этап парного чемпионата, который проводится в формате 2-person SCRAMBLE (скрембл 2 человека) с учётом 30% суммы гандикапа игроков.

Два игрока бьют мяч, выбирают лучший и далее продолжают играть вдвоем снова с того же места. Вы может взять своих родных, друзей, знакомых, которые только приобщаются к турниру!

100% использование гандикапа позволяет взять с собой юниоров, супругу и всё равно получить шанс попасть в призовые места, ведь мальчики играют с синих ти, а девочки с красных. Идеальный турнир для игры с друзьями, родными.

Например, у вас гандикап 18, а у супруги или ребенка 50 гандикап. Игровые гандикапы будут равны 22 и 60 ударов. Итого 22 + 60 = 82 удара или 24.6 будет вычитаться из финального счёта за 18 лунок.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ЯВЛЯЕТСЯ 6 (шесть) первых удара с ТИ каждого игрока.

При поддержке отелей CORNELIA турнир проходит в четыре этапа.

Для розыгрыша в главном призе - Сертификата на отдых в Турцию необходимо сыграть всего в двух этапах турнира и выбрать зачёт СЕМЬЯ или ДРУЗЬЯ!

Команды, которые наберут наибольшее количество очков за два этапа, станут победителями и отправятся в Турцию в Белек в отели Cornelia Hotels.Golf.Spa в зимний период 2023 – 2024 сезона.

Зовите для игры своих друзей, родных или вы можете взять в команду своего тренера-профессионала (профессионалы игры с мужских ти (желтые), а девушки тренера с синих ти).

Участие для членов клуба бесплатное.

Гольф PRO и Гости - 18.000 рублей.
Юниоры (до 21 лет) – 9.000 рублей за этап
Команды-гости – 30.000 рублей за двоих за этап
F&B сбор 5.000 рублей со взрослого и 2.500 рублей с юниора.

Записывайтесь на Парный Чемпионат и привозите родных и друзей попробовать поиграть в гольф в таком классном формате турнира по телефону: +7 812 507-83-11

Партнером турнира выступает туристическое агентство The Matrix Golf Holiday при поддержке отелей Cornelia Hotels, которые готовы организовать вам лучший отдых в Турции.


Пресс-служба MillCreek