17 июня прошел турнир по гольфу - Forum Golf Cup

17 июня в коммуникационном клубе MillCreek прошел турнир по гольфу - MillCreek Forum Golf Cup. Гости и участники Петербургского Международного Экономического Форума приехали оценить высокое качество состояния гольф-поля MillCreek и побороться за призовые места в формате индивидуального стейблфорда.

Красивые деревянные кубки MillCreek, приятные подарки от сети парков водных видов спорта KingWinch, подарки от SimpleWine.ru и шикарный подарок от медицинского центра GMS Clinics разыграли между всеми участниками турнира.

Победителем Forum Golf Cup 2022 стал член клуба MillCreek, представитель японской делегации - Имамура Ацуси, который готовился к турниру целый месяц! Результат превзошёл все ожидания и г-н Имамура набрал 45 очков стейблфорд, понизив свой гандикап с 29.2 до 23.1.

Второе место с результатом 44 очка стейблфорд и понижением гандикапа с 21.5 до 17.0 завоевал Харлаков Михаил, а третье место с результатом 43 очка стейблфорд и понижением гандикапа с 20.5 до 19.5 занял Гуревич Игорь.

Самый длинный удар в тот день сделал Харлаков Михаил, а самый точный удар к флагу сделал Борисов Сергей.

Благодарим всех участников и партнеров турнира и ждем Вас уже совсем скоро на Кубок Капитана MillCreek - 2 июля.