17 сентября в MillCreek Golf Club прошел финал парного чемпионата при поддержке отелей Cornelia.Spa.Golf.Hotel

Данный этап являлся завершающим и определял победителей, которые получат призы по итогам сезона, а также приятные выходные в отелях Cornelia Deluxe и Cornelia Diamond.

Данный этап в зачете друзей выиграли Петров Сергей и Койнов Сергей с результатом 73 удара гросс и 70 удара NETT.

Второе место заняли лидеры турнира Сусликова Наталья и Тупиков Валерий, сыгравшие 78 ударов гросс и 73 удара NETT, а третье место заняла команда Савочкина Сергея и Туз Дмитрия, которые сыграли 90 ударов гросс и 73 удара NETT (во второй девятке)

Среди семейных пар 4ый этап выиграли Коревский Борис и Коревский Кирилл, набравшие 77 ударов NETT.

Второе место у команды семьи Крамаренко Екатерины и Евгения с результатом 83 удара NETT, а третье место у команды Пономарева Глеба и Татьяна, которые сыграли 87 ударов NETT.

После выверки лучших двух результатов из четырех (которые были за весь 2022 гольф-сезон) и сверки положения о турнире, где предпочтение отдавалось тем, кто сыграл все этапы чемпионами стали:

В зачете Друзья:

Петров Сергей и Койнов Сергей, которые набрали 20 очков за лучших два турнира. Они выиграли сертификат на отдых в отеле Cornelia Diamond и решили вручить его за волю к победе Сусликовой Наталье, которая сыграла все турниры и показывала отменную игру!

В зачете Семья:

Команда Крамаренко Екатерины и Евгения и Коревских Кирилла и Бориса набрали одинаковое количество очков - 19. В данном случае гольф-профессионалу Дмитрию Рыбачкову необходимо было проверить положение, где предпочтение отдается команда, которая сыграла наибольшее количество турниров. В данном случае ваучер на поездку в Турцию в Белек в отель Cornelia Deluxe выиграла семья Крамаренко, которые сыграли все 4 этапа Парного Чемпионата.

Поздравляем всех победителей и участников Парного Чемпионата 2022 гольф-сезона и благодарим спонсоров и партнеров, которые поддержали гольф-клуб MillCreek в 2022 году призами и подарочными сертификатами. Сеть парков KingWinch, SmileClinics, которые предоставили шикарные подарочные наборы, алкогольного спонсора SimpleWine и, конечно, отели Cornelia.Spa.Hotel.Golf которые поддержали серию Парного Чемпионата в этом сезоне.

.

До встречи в 2023 году и желаем всем участникам побед в заключительных сериях Race to MillCreek и закрытии сезона, которое состоится 8 октября.