Новости клуба 2023 – 2024
Новости клуба 2023 – 2024

Уважаемые Резиденты, Члены клуба и Гости MillCreek!

С приходом декабря многие из нас подводят итоги прошедшего гольф-сезона и строят планы на 2024 год. Гольф-клуб MillCreek рад поделиться с Вами планами на предстоящий гольф-сезон 2024.

Новости клуба 2023 – 2024

Осенью 2023 года в Клубном Доме MillCreek были установлены два симулятора GolfZon, которые стали притяжением гольфистов в зимний период. Резиденты MillCreek получили возможность тренироваться в межсезонье. А серия турниров MillCreek Winter Series, также турнир GolfZon Indoor Open позволяют гольфистам встречаться в любимом клубе в холодное время года и продолжать играть в гольф.

Вестой 2024 года планируется строительство навеса на Driving Range на обратной стороне тренировочного гольф-поля, что позволит гольфистам во время гольф-сезона тренироваться в дождливые дни.

Гольф-профессионалы

В 2023 гольф сезоне гольф-клуб MillCreek был рад видеть иностранных гольфистов, тренеров международного уровня: Javier Toll, который провёл весь летний сезон в Академии MillCreek и Andrew McNabola, который прилетал на несколько недель.

Мы рады сообщить, что в предстоящем 2024 гольф-сезоне в MillCreek достигнуты договорённости с Javier Toll и Andrew McNabola об их присутствии в летний период, с июня по сентябрь, где они помогут развивать Детский Лагерь по гольфу, а также будут рады помочь членам клуба и резидентам MillCreek улучшить уровень игры и понизить гандикап.

Также планируется привлечение гольф-профессионалов из Москвы на двух-трехнедельные мастер-классы в MillCreek, чтобы у Вас была возможность оценить методики обучения различных гольф-профессионалов и выбрать именно ту, которая подходит вам. Мы хотим, чтобы Гольф-клуб MillCreek для Вас стал местом притяжения лучших гольф-профессионалов не только в Ленинградской области, но и в России.

Детские  гольф-смены

2023 был активным сезоном для детского гольфа. Мы рады сообщить, что в 2024 году концепция Детских Смен MillCreek будет продолжена с иностранными гольф-профессионалами,  гольф-тренерами из Москвы и других городов. Под присмотром квалифицированных тренеров в небольших группах (1 тренер и 3-4 ребёнка), юные гольфисты смогут достичь новых высот! По субботам и воскресеньям продолжит свою работу секция по гольфу, где дети смогут в группах заниматься гольфом, пока родители играют в турнирах или просто наслаждаются игрой с друзьями на полях КалейдоскопГольф.

Турниры

На будущий гольф-сезон были достигнуты договорённости со многими Турецкими гольф-клубами и отелями, которые планируют организовать ещё более масштабные гольф-турниры и предоставить гольфистам интересные призы и сертификаты на игру и проживание.

Будут пересмотрены некоторые турниры, которые теперь объединятся в двухдневные турниры по гольфу для более удобного планирования выходных не только для гольфистов из Санкт-Петербурга, но и наших друзей из других городов. Призёры турниров будут анонсированы сразу по итогам двух игровых дней поэтому не нужно будет играть несколько этапов на протяжении всего года.

Одним из новых турниров в MillCreek станет Pro-Am, Профессионал и Любители, который организуют Антон Самсонов и Andrew McNabola по лучшим стандартам Турецких турниров, в которых многие наши гольфисты принимают участие в осенне-зимний период.

КалейдоскопГольф

Гольф-клуб MillCreek использует запатентованную технологию КалейдоскопГольф. Инновация КалейдоскопГольф позволяет играть 7 разных маршрутов в гольф-клубе MillCreek и является отличительной чертой и визитной карточкой гольф-клуба. Члены клуба по факту играют не на одном гольф-поле, а на семи! Такого нет ни в одном другом клубе в России и даже Европы!

В 2024 году маршруты КалейдоскопГольф будут использоваться чаще, чтобы члены клуба и резиденты MillCreek смогли оценить все достоинства инновации, которая уже получила международные патенты более чем в 60 странах.

Правила посещения клуба

Гольф-клуб MillCreek является частным закрытым клубом, который ценит традиции и клубную атмосферу. С 2024 года гости клуба могут присутствовать в клубном доме MillCreek только в сопровождении членов клуба или резидентов, которые их пригласили.

У гостей-гольфистов остаётся возможность участия в открытых гольф-турнирах, где каждый сможет оценить высокое качество гольф-полей КалейдоскопГольф и сервиса гольф-клуба, но в остальных случаях доступ в Клубный Дом MillCreek будет ограничен.

 Во время гольф-уроков, мастер-классов по гольфу для гостей будет использоваться гостевой драйвинг-рейндж на обратной стороне тренировочного поля. Полные правила посещения клуба Вы можете найти на официальном сайте гольф-клуба.

Специальные пакеты Stay & Play (Проживание и гольф)

Для всех гостей и друзей гольф-клуба MillCreek продолжит работать специальный пакет «Stay & Play Golf», который предлагает гольфистам специальные условия проживания в резиденциях MillCreek и лучшую цену на игру в гольф (стоимость грин-фи 18 000 руб.). Уже сейчас вы можете забронировать резиденцию на майские праздники в 2024 году или приехать на Новогодние каникулы и оценить атмосферу MillCreek!

Членство в MillCreek 2024

Членство в коммуникационном клубе MillCreek – это престиж и особый статус. При наличии двух рекомендаций от действующих членов клуба у Вас есть возможность приобрести членство на 2024 гольф-сезон. Более подробную информацию вы можете узнать на ресепшн клуба, по телефону или на сайте MillCreek в разделе «Членство».

Специальные цены и привилегии на продление членства всегда сохраняются за резидентами MillCreek и действующими членами клуба.

Неограниченный доступ к лучшему гольф-полю Ленинградской области с 7-ю различными маршрутами игры, доступ на тренировки с лучшими гольф-профессионалами в стране и, конечно, разнообразие турниров для членов клуба — это всего лишь несколько преимуществ членства в MillCreek.

Спонсорство и партнерство

Представляя наших партнеров на сезон 2024 года, мы выражаем особую благодарность за активное участие в жизни MillCreek нашим Членам Клуба и Друзьям: Евгению Крамаренко (Gazprom International ), Кириллу Дьяковскому (Kingwinch), Илье Склярову (SmileClinic). На данный момент ведутся переговоры с автомобильными брендами для совместных мероприятий.

Подробную информацию о турнирах, гольф-членстве, продаже и аренде резиденций MillCreek вы можете узнать по телефону + 7 812 507 83 11

Желаем всем хорошего гольф-сезона и ждем в гости!

Команда гольф-клуба MillCreek

www.MillCreek.ru