Итоги турнира – Кубок Капитана MillCreek

Ежегодно в МиллКрик проходит один из крупных турниров – Кубок Капитана MillCreek!

В 2023 году данный турнир состоялся 9 июля и, конечно, главной персоной турнира был Капитан Клуба – Петров Сергей!

Сергей Валерьевич был рад видеть 56 участников турнира, а после приветственного слова поблагодарил всех гостей лично за поддержку турнира и объявил специальные номинации, которых было очень много!

Погода в первой половине дня была пасмурной, но после обеда засияло солнышко! Ответственными за настроение было Кубинское музыкальное трио и дуэты танцоров совместно с знаменитым DJ Ильёй Лавровым. Во время подсчёта результатов гостям турнира и участникам предлагались авторские коктели от Must Have Bar, а фанатам и любителям сигар был проведён мастер класс по сигарам и особенностям их подготовки от сигарного клуба Профессро Фрейд.

После награждения и слов благодарности от капитана клуба Петрова Сергея Валерьевича и генерального директора клуба MillCreek – Борисова Сергей Владимировича были оглашены результаты турнира.

Самый длинный патт на 18 лунке сделал – Барилкин Виктор

Самый дальний удар среди мужчин – Красненков Борис

Самый дальний удар среди девушек – Аникина Виктория

Самый ближний удар среди мужчин – Лачин Кирилл

Самый ближний удар среди девушек – Аникина Виктория

После игры разыграли самый ближний чипп рядом с клубным домом и победил – Туманов Сергей

В самой престижной категории GROSS (на счёт ударов без гандикапа)

Победителем турнира Кубка Капитана 2023 стал – Красненков Борис, который сыграл 74 удара!

Второе место с одинаковым результатом 81 ударом, но лучшей второй девяткой занял капитан клуба – Петров Сергей!