Финальная детская смена в «MillCreek Junior Golf Camp»
Финальная детская смена в «MillCreek Junior Golf Camp»

Финальная детская смена в «MillCreek Junior Golf Camp» (шестая по очереди) прошла с иностранным тренером Javier TollPGA, а также Протасовой Екатериной и Константином Руковишниковым.

13 детей готовились к турниру в течение недели и отрабатывали дальнюю игру, ближние удары и, конечно, патт.

Javier Toll, PGA Professional, делился секретами успешных практик заграницей о том, как лучше определять дистанцию на патте, как лучше выбивать из песка и, конечно, вместе с тренерами-коллегами сходил с юными гольфистами на поле.

Каждая новая смена обязательно проходит обзорную экскурсию по территории MillCreek, которая состоит не только из резиденций, где проживают юные гольфисты, но и гольф-поля, пляжа, футбольного поля, баскетбольной площадки, пляжного волейбола и многих других зон для отличного времяпровождения!

Дни начинались с разминки на тренировочном поле до завтрака в 8:00 утра. Пробежка от резиденций MillCreek до тренировочного поля, активные упражнения вместе с пионервожатыми Марией и Анной, тренерами, которые помогали юным гольфистам поддерживать себя в форме.

Погода выдалась просто шикарная и после обеда у всех участников был час для бассейна! А после игры на гольф-поле пионервожатые организовывали интересные квесты по территории MillCreek, катались на велосипедах, а также разукрашивали кепки и проявляли творчество!

В среду партнер MillCreek - сеть водных парков KingWinch, познакомил всех с активными видами водного спорта, а в пятницу вся смена отправилась на рыбалку!

Финалом недели было участие на турнире Novice Cup 2023, где юные гольфисты играли вместе с родителями, но в своих зачётах.

Индивидуальный гольф-турнир на 18 лунок в двух зачётах: GROSS и STABLEFORD (очки), а также 9 лунок для чуть более младшей группы. Начинающие гольфисты пошли играть 9 лунок на Академическом гольф-поле MillCreek.

Таким образом места расположились в следующем порядке:

 

ГРОСС 18 лунок:

  1. Скляров Александр сыграл 92 удара со взрослых ти
  2. Абузярова Алиса сыграл 102 удара и понизила свой гандикап!
  3. Абузярова Варвара сыграла 114 ударов и существенно понизила свой гандикап!

STABLEFORD 18 лунок:

  1. Поляков Дмитрий – 35 очков стейблфорд
  2. Балашов Лукьян – 31 очко стейблфорд
  3. Пономарёва Ника – 20 очков стейблфорд

На турнире на 9 лунок места распределились следующим образом:


Играющая группа:

  1. Симонов Егор
  2. Туз Марк
  3. Туз Лубовь

Начинающая группа, академическое поле:

  1. Самсонова Полина
  2. Рыбачков Никита
  3. Осыка Катерина

 

Самый дальний удар на поле во время турнира сделала Абузярова Варвара, а самый ближний удар после переигровки у клубного дома сделал Балашов Лукьян!

 
Поздравляем участников шестой смены с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей.

 

Огромная благодарность родителям, которые доверили нам юных гольфистов на все 6 смен в гольф-клубе MillCreek. Абузярова Алиса и Абузярова Варвара не только стали любимыми юными гольфистами для всех тренеров в MillCreek, но и значительно улучшили свою игру в гольф.
 

В 2024 гольф сезоне Детские Смены MillCreek станут ещё лучше и все предложения и комментарии будут проработаны чтобы сделать лагерь ещё лучше, а пока – приглашаем Вас на детские Гольф-Сборы в Турцию в отель Cornelia вместе с нашими тренерами Антоном Самсоновым, Карасёвой Екатериной, Протасовой Екатериной, Константином Руковишниковым и Рыбачковым Дмитрием с 29 октября по 5 ноября. Подробная информация по ссылке ниже:

Запись и дополнительная информация про запись на смены на 2024 год будет опубликована позднее, но вы можете оставить свои пожелания по датам на 2024 год по телефону ресепшн: 
+ 7 812 507 83 11