итоговый турнир второй детской-смены

итоговый турнир второй детской-смены

15 июня в гольф-клубе MillCreek провели итоговый турнир второй детской-смены, где 16 юных гольфистов разделились на три категории под руководством гольф-профессионалов и оценили полученные знания за неделю гольф-тренировок.

Детские смены в MillCreek – это единственный гольф-лагерь в Ленинградской области, где юные гольфисты отрабатывают гольф-технику под присмотром иностранного гольф-профессионала уровня PGA Professional – Хавьера Толла. Вместе с Хавьер Толл на второй смене гольф-смены работали гольф-профессионал Протасова Екатерина, гольф-тренера София Стефанович и Бурлаков Алексей. За поддержкой порядка на смене следили два пионервожатых и группа аниматоров MillCreek.

Каждый день после разминки и завтрака юные гольфисты делились на две подгруппы, которые отрабатывали дальние удары с Хавьером и короткую игру с гольф-тренерами.

Закрепление пройдённого материла происходило на гольф-поле после обеда, где юниоры изучали гольф-поля КалейдоскопГольф.

Знакомство с водными видами спорта при поддержке парков KingWinch, а также рыбалка около резиденций MillCreek – обязательная часть программы, которая позволяет детям отвлечься от большого количества полученной информации.

Пионервожатые и тренера успели поиграть с детьми после ужина в настольные игры и покататься на велосипедах по длинному маршруту (около 5 км) вокруг гольф-полей и, конечно, никто не прошёл мимо зеркально чистого, подогреваемого бассейна в MillCreek.

По итогам турнира 15 июня призовые места распределились следующим образом:

Зачёт Гросс:

Абузярова Алиса - 102 удара

Кромптон Джек – 103 удара

Пономарёва Ника – 115 ударов

Зачёт категория А:

Красников Анатолий – 54 удара

Гусев Фёдор – 64 удара

Михальчук Леона – 65 ударов

Зачёт категория В, младшая группа:

Беляева Влада – 56 ударов (по переигровке)

Крылова Мария – 56 ударов

Иванов Дмитрий – 57 ударов

Самый дальний удар среди юниоров – Абузярова Варвара

Самый ближний удар среди юниоров – Красников Анатолий

Самый прогрессирующий юный гольфист – Бакакина Анастасия

Поздравляем участников второй смены с успешным окончанием и памятными кубками и благодарим родителей, которые доверили гольф-клубу MillCreek и команде наших профессионалов своих детей. До встречи 14 июля на третьей смене Гольф-Смен MillCreek Golf Club.

Запись и дополнительная информация про запись на смены по телефону ресепшн: + 7 812 507 83 11

Все новости